• Сообщения [32]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Лигейя Тир Коннел =-

4163372.png

4156234.jpg

Имя мое - Лигейя Тир Коннел. Недавно встретившая свою семнадцатую весну, дочь Дилана и Ниссы сбежавшая из родного дома.

Мой отец знатный лорд, мама была первой красавицей нашего края, дочерью вельможи...

 

     Имя Лигейя означает «звонкоголосая», а мама меня называла голубкой… И жила я как маленькая птичка в позолоченной клетке…

 

     После родов моя красавица мать сильно заболела, отец надеялс,я что если семья поменяет климат то все улучшиться но нет… Мамочка чахла год за годом, и к моим восьми годам стала только тенью той красивой женщины которую так любил отец…

 4160277.jpg

     После того как мама умерла отец был безутешен и долго горевал над обложенным камнями холмиком.  Вскоре ему пришлось вернуться в город, чтобы вести свои дела, а я осталась здесь с приставленной ко мне рабыней Маизой. Ухаживала за могилкой мамы, обучалась наукам разным, ни в чем не нуждалась и жила в свое удовольствие…  Мне нравилось здесь,  соленый запах моря, скалы окружающие пляж по которому я так любила гулять, нравилась природа, залитая солнцем зелень… Это было так не похоже на то что было в городе – грязь, пыль, крики и распространявшееся вокруг зловоние… Лишь иногда я выезжала туда по особой просьбе отца, да и то не на долго…

      Мое мирное существование закончилось, когда отец однажды приехал не один…  С ним приехал пожилой господин… Я так рада была видеть своего родителя что не обратила внимания на оценивающий взгляд господина, а когда поняла кто он приняла единственное, как мне казалось, разумное решение…

 

4161354.gif

Лигейя, добро пожаловать в игру на проигрыш Эпизода. Ты можешь - писать в  теме объявлений по теме Эпизода. Переписываться с другими игроками. И Общаться в чате.

Проигрыш эпизода начнется 15. 03 в  оо.оо.

В теме  Остров Греха 

План игры  таков 

15.03 - 16.03 - Первый день в игре. Гости прибывают на остров. Знакомятся друг с другом.  Вечер первого дня - Торговля на  Рынке. 

17.03 -18.03 - Второй день в игре. День открытия Арены. Бои на Арене.

19.03 -20.03 - На верхушке Острова открываются сады Безликих. 

Удачной игры тебе и хорошо провести время)

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY