• Сообщения [31]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Маскарад в клане Фрэзеров

-= LD.Grezelda =-

 

Милые девушки, не редко превращаются в драконов.

А драконы в милых девушек?

Да! Только это большой секрет.

 
  LD.Grezelda  
 

Вы не ошиблись это я -

Драконша Грезельда!

 

 

Превращение

А вот моя история:

Я родилась давно, очень давно. Когда весь мир принадлежал драконам. Мы летали средь облаков, плескались в водной глади озер, безлунными ночами танцевали у костров.

Первое превращение у дракона происходит в день его совершеннолетия, затем в каждое полнолуние. Сначала мучительно больно, но с каждым разом все чаще и легче. И уже через какую-то тысячу лет, моему человеческому облику, стал доступен и яркий солнечный день и ночная тишина лесов.

 

 

Потом появились люди…

Нас становилось все меньше и меньше, все укромней и дальше от них выбирали мы свои дома.

Моим,  стало Ущелье в Голубых Горах.

Мой замок

Человек – странное существо.

Боялся и боготворил драконов одновременно. Однако, это не мешало им с бешеной яростью истреблять наше племя. Страх порождал безумие, как они были слепы. А эта их легенда, о нашем вкусовом пристрастии к девственным красавицам - просто  смешна. Я не отказывалась от них. Кто же, по-вашему, будет убирать мои бесчисленные покои, чистить пещеры, считать золото. Столько возни с этими людишками! Для поддержания легенды, приходилось пристраивать старые «обеды», освобождая место новым. Куда? Да хотя бы замуж за  горе – рыцарей, нескончаемым потоком, стремившихся на великий подвиг – истребление дракона.

 

Инцидент 1

Мы,  по натуре, одиночки. И любовь, если приходит в сердце дракона, то лишь одна  на все времена. Конечно, в истории рода случались всякие инциденты...




Инцидент №2

Ирония судьбы. В мою жизнь  вошел человек.

Да, да, не смейтесь! Один из тех самых,  жаждущих драконьего золота и смерти. Он победил!

А правду просим, присутствующих, не разглашать.

Клады, девушка и полцарства в придачу, все, как полагается.

 

  LD.Grezelda  
 

Мало кто знает, а если знает,  то верит, что драконы превращаются в прекрасных девушек.

Но почему нет?

Бывает же наоборот!

 


Карта игры "Маскарад в клане Фрэзеров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY