• Подарки: Сделать подарок

Игра: Маскарад в клане Фрэзеров

-= Шамаханская царица =-

…Вдруг шатер
Распахнулся… и девица ,
Шамаханская царица ,
Вся сияя как заря ,
Тихо встретила царя .
Как пред солнцем птица ночи,
Царь умолк, ей глядя в очи…

шамаханская царица

Да, было время, была я молода и красива, что цари и прочие добры молодцы теряли из-меня голову.  Бросали к моим ногам свои жизни и царства. Случилось мне выйти замуж за одного из таких вот, и что, посадил в свой гарем, и целый день - шербет и дети. А как все начиналось:

"Любимая, я подарю тебе эту звезду..."

 "Гюльчатай, открой личико..."

 "Свет моей зари, я сложу все сокровища мира к твоим ногам..."

 Да, а в итоге, я самый что ни на есть образчик влияния восточных сладостей и жизни в гареме... . Нет, звезду, конечно, подарил, и сокровища сложил...ну, почти все... Остальные складывал уже  у ног другой Гюльчатай... А я...А я, как послушная жена ждала, ждала, очень долго ждала. Все, надоело больше ждать. Объявила забастовку в гареме. Каждой жене по мужу! Каждому ребенку по отцу! Свободу женщинам Востока!!!

 Ну, собственно говоря, вот таким образом я и оказалась за воротами дворца (у-у-у, деспоты и тираны, даже кусочка рахат-лукума с собой не дали). Что делать??? Царей до полуобморочного состояния доводить? Эх, форму-то за годы рахат-лукумной жизни я подрастеряла. Ну, да не беда. Сейчас, отдохну, как следует, почувствую вкус настоящей жизни, и...держись цари, короли и прочие монаршие особи мужского пола - Шамаханская царица выходит на охоту!!!

шамаханская



Карта игры "Маскарад в клане Фрэзеров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY