• Сообщения [57]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Маскарад в клане Фрэзеров

-= Ведьма =-

 

img20091031225908_9956.jpgИмя мое- неизвестно...
"Я-фольклорный элемент,
у меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент!
За жару ли, за пургу
Все бранят меня-каргу.
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно,ну , шутя,
Сбилась с вернаго путя!
Дак ведь я -дитя природы,
Пусть дурное- но-дитя!"
                                                                                                    (Л.Филатов."Про Федота-Стрельца")

Среди нас живут довольно много ведьм. Они есть и всегда были в любом уголке земли. Правда, в наше время многие из них по ряду причин не носят ритуальных одежд и украшений, или же прячут их под обычной одеждой, опасаясь быть неправильно понятыми. Впервые образ ведьмы большинство детей встречает в сказках. Надо ли говорить, что образ этот всегда был отрицательным? Злая мачеха  из сказки "Двенадцать лебедей", Снежная королева из одноименной сказки, фольклорные персонаж - Баба Яга,  злые волшебницы из "Волшебника Изумрудного города", и прочее, и прочее...
Однако многие знают, что магическая сила может быть использована и с добрыми намерениями. Разве волшебный поцелуй принца не развеивает злые чары? Разве не добрая магия помогла Золушке стать принцессой, хоть и ненадолго? Поэтому утверждения, что ведьмы и магия являются носителями зла, является несправедливой. Все зависит от того, кто и на что ее направляют.
Ведьму представляют сгорбленной старухой, с распущенными космами и торчащими зубами, или напротив- молодой женщиной, в цвете лет, с яркой, броской красотой.img20091101030858_4385.jpgВсе зависит от того -что Вы хотите увидеть...
Профессиональный праздник- Шабаш, или Вальпургиева ночь(ночь с 30 апреля на 1 мая)
Любимый котик:img20091102205955_5474.jpg
Вообще - я вполне мирное создание, мужчины мне симпатизируют- а кто, скажите, напоит-накормит, да после этого еще в баньку сводит и почивать положит? Только я.Одна такая.
Люблю иногда похимичить , такие забавные вещи порой получаются:img20091102210320_6520.jpg
На балу у вас буду с Кащеем, если у него ничего не случится...


Карта игры "Маскарад в клане Фрэзеров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY