• Сообщения [67]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Затерянный остров

-= Морин Делано =-

                     

24 года

 Этот звонок раздался рано утром. В полусне Морин нашарила рукой телефон около кровати.

- Алло, - но сон моментально улетучился, едва она услышала в трубке лоснящийся самодовольством голос агента.

- Детка, ты должна на меня молиться! Я устроил для тебя такой шанс, что если ты его упустишь, то значит, ты конченая неудачница, и мы с тобой распрощаемся навсегда, пока я от тебя тоже невезучестью не заразился, тьфу-тьфу-тьфу,- в трубке раздался стук, словно там постучали по дереву.- Значит так, через пару дней ты поедешь на яхту к мистеру Антону Гусеву, не представляешь, чего мне стоило это для тебя устроить. Слышала о нём? Нет? Да что ты вообще слышала-то? Господи,- тяжкий вздох,- и она ещё хочет пробиться на вершину Олимпа! Детка, для успеха одного красивого голоса мало. Собственно говоря, он вообще не нужен, важны связи. А то так и будешь петь по ресторанам. А сильных мира сего надо знать хотя бы по именам.- Голос в трубке откашлялся,- Так вот, там будет вечеринка на пару дней. И там будут такие люди, которые уже подняли и раскрутили не одну звезду. Это твой шанс. Не ударь в грязь лицом, покажи, что в тебя можно вложить деньги и мы с тобой ещё обойдём на повороте Бритни Спирс и Майли Сайрус! Договор и всю информацию я скину тебе на мыло. Давай, детка, готовься!

Отложив телефон в сторону, Морин подумала и поднялась с кровати. Придерживая на груди простыню, она подошла к окну, где на маленьком столике стоял ноутбук, отсюда она могла ловить вай-фай от ближайшего макдоналдса. Нажав на кнопку подождала пока загрузится программа и набрала в поисковике Anton Gusev...



Карта игры "Затерянный остров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY