• Сообщения [36]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1 Сделать подарок

Игра: Затерянный остров

-= Келли Клеман =-

 

- Келли, Келли,- перебираясь через барьер на манеж, где я проходила последнюю генеральную репетицию, шепотом, который можно было слышать и на дворе, зажимая трубку телефона руками, почти бежал наш директор,- Келли, тебя.

- А подождать нельзя было? Я закончу и отвечу.

- Келли, но это..

- Мистер О’Конел, родненький вы мой, да пусть хоть сам президент. У меня репетиция.

Вытянув руку, ожидая когда последняя пара голубей опустится на нее, и, передавая помощнице шест, сделала пару глубоких вдохов и выдохов, протянула руку за трубкой

- Если там как минимум не министр, в чем я очень сомневаюсь, вы очень пожалеете.

Я, конечно же блефовала. И мы оба это знали. Мистер О Конел, был милым и добрым старичком, со стальным характером, когда дело касалось его детища – цирка. Где я работала уже далеко не первый год.

Уходила, возвращалась, и всегда была понята и принята в теплые объятия «семьи». Цирковая  труппа, как одна семья.

- Это не президент и не министр, голубка, а всего лишь я, - первое, что услышала я в трубке вместо приветствия. Только один человек звал меня так.

За что… О причинах я старалась не вспоминать. Прищурив глаза, я посмотрела на то место где еще недавно стоял директор, но его и след простыл. В ответ у меня вырвался обреченный выдох.

- О чем бы ты не просил, мой ответ – нет.15dipost.jpg

- Голубка..

- Не смей меня так называть.

- Кел.

- Для тебя Келли. А еще точнее, мисс Клеман.

- Зачем ты так.

- А как? Ты уже наверно забыл, как  поставил меня перед фактом, что я уже не нужна, и есть другая, более сговорчивая. Или я уже не толстая – толстая ? Так ты тогда сказал? Я ничего не  перепутала? И сейчас, ты посмел мне звонить… Найджелус, ты случайно не ошибся номером?

В трубке повисло напряженное молчание.

- Пожалуйста, - что то в его голосе заставило меня прислушаться, - Всего на два дня, и клянусь, ты меня больше никогда не увидишь и не услышишь.

- Хорошо, Найджелус, - делая ударение на его втором имени, - что от меня необходимо, и когда?

- Завтра, частная, закрытая вечеринка на яхте.

- Богатеньких развлекаешь?

- Кел.

- Хорошо. Я буду завтра на причале. Но, мои условия ты знаешь.

- Я их очень хорошо помню, Келли, и не повторю второй раз той же ошибки.



Карта игры "Затерянный остров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY