• Сообщения [298]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ночная столица

-= Рамон де Кобрэро =-

img20091104195243_3221.jpgВозраст: неизвестен. Не менее нескольких тысячелетий. Входит в тройку старейших киндрэт мира.

 

Внешность: холеное смуглое лицо испанца. Внешне кажется бесстрастным и высокомерным.img20091104195433_7083.jpg

умный,жесткий,решительный..

Одевается только у лучших портных, в самую дорогую одежду.

Биография: Рамон – последний из клана Лугат. Он пережил страшную катастрофу, которая уничтожила весь его клан. Утратил практически всю магию. Вьесчи, созданные им, всего лишь жалкое подобие прежней великой семьи. Постоянное напоминание о скоротечности жизни. О вечном, всепожирающем времени. Он умирал дважды… Первый раз человеком, чтобы воскреснуть как Ра-Ил Лугат. Второй – пронзенный куском хрустальной плиты в собственной пирамиде, чтобы возродиться как Рамон Вьесчи.

Лугат управлялмощью стихий. И их земля погибла из-за их же самоуверенности. Слишком могучими энергиями они играли. Ра-Ил был в пирамиде на побережье, когда началась катастрофа. Стали извергаться сразу все вулканы. Земля раскалывалась, и с неба падали камни. Все подземные ходы затопило лавой. Ни людям, ни членом клана некуда было бежать. Ра-Ила пригвоздило к полу обломком. Наверное, это его и спасло. Друзья его сгорали, кто на солнце, кто в подземном огне. А он лежал, не в силах пошевелиться, и ждал, когда храм затопит море. Ра-Ила спасли люди. Мореходы. Мимо проходил корабль, один из тех, что искал спасения на черном континенте. И его умный капитан знал – без помощи жреца Лугата он не сможет пробиться сквозь шторм.

До материка не дошло ни одно судно, кроме того, на котором находился Ра-Ил. Яростная буря, вызванная катастрофой, уничтожила их все. Магические действия Лугата предполагали участие трем жрецов. Единой триады. Ра-Ил в одиночку пытался усмирить стихию, создавая коридор, в котором корабль мог бы плыть. И тогда его сила была уничтожена. Он выжег себя сам.

После этого он пытался обращать людей и создавать новых членов клана Лугат, но они не воспринимали силу, потому что у него ее не осталось. Он потерял все: силу, магию, учеников. Постепенно стирались из памяти заклинания, не подкрепленные постоянной практикой, лица друзей и возлюбленных таяли в черноте времени. Он не записывал древние знания в надежде когда-нибудь возродить их. Они принадлежали прошлому, которое сожрал океан. Цветущий материк, разодранный изнутри силой земли, залитый лавой и засыпанный пеплом.

Он пережил многих.img20091104155234_8475.jpg

Кровные братья погибали от рук врагов и друзей, исчезали бесследно. Появлялись новые, амбициозные, молодые, сильные. И тоже уходили. А он сидел на своем берегу и смотрел, как время проносит мимо чужие судьбы. Человеческая жизнь вообще не имела смысла. Была подобна огоньку на конце спички. Несколько мгновений робкого света.

Он создал новый клан. Пытался дать ему магию, но, сам калека, не мог вложить даже искры былой силы клана в новые тела. А чужая, ворованная магия разрушала им. Рамон экспериментировал с магическими свойствами растений и минералов, но и данная игра наскучила ему. Он оживал, когда страны начинали сотрясать войны. Ему нравилось наблюдать за взлетами и падениями новых диктаторов, следить за очередным переделом мира.

Клан Вьесчи меньше других уделял внимание магическому воспитанию своих «птенцов», больше обучая их игре на бирже.

Рамон умный, жесткий, безапелляционный, решительный.



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY