• Сообщения [19]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Ночная столица

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Рэйлен =-

Рэйлен

Полное имя: Рэйлен Эванс

Клан:  Тхорнисх

Возраст: точный неизвестен, молодое поколение клана. Выглядит на 18 лет.

Внешность: невысока ростом. Короткие волосы цвета расплавленной меди, торчащие во все стороны в искусственном беспорядке. Полные, накрашенные темно-бордовой помадой губы, большие серые глаза. Широкие скулы,  густые брови,  тяжеловатый подбородок, невыразительный нос. Фигура атлетическая.

Биография: родилась и выросла в Лондоне, в трущобах Уайтчапела. Там ее нашел Йохан Тхорнисх и обратил. Иногда выполняет функции телохранителя Миклоша Бальзы. Работает четко и незаметно. Стремится совершенствоваться не только физически, но также и развивать магический потенциал.

 Подчиняюсь основным линиям политики клана:
1. Люди не более чем еда. Следует уничтожить основную массу жителей планеты как «существ, загрязняющих воздух», а избранную часть «скота» с самой чистой кровью загнать в резервации и использовать по мере нужды как пищу.
2. Клан Нахтцеррет является первым среди киндрэт, поэтому следует всеми силами и всеми возможными способами встать над другими семьями. Все непокорные и мешающие процветанию Золотых Ос будут уничтожены. Остальные подчинены и останутся под контролем.



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY