• Сообщения [180]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ночная столица

-= Словен =-

 

Словен Грейганн

Возраст:

Неизвестен. Выглядит на 20 лет. Молодое поколение клана.

Клан: 

Вриколакос (грейганн)

img20100309211551_3408.jpg

Внешность:

 

Высокий. Зеленые раскосые глаза. Серые волосы. Традиционная одежда клана – замшевые сапоги, льняная рубаха, штаны из мягкой кожи и широкий пояс, на котором висит длинный нож в ножнах. 

 

 

Биография:

 

Неизвестна.Терпеть не может Дарэла. Не любит всех без исключения кадаверциан.«От них разит - смертью, падалью. 

 

 Предпочитаю жизнь вдали от городов, в единстве с природой,чувствую лес и могу скрываться там годами в отличие от городских киндрэт, привыкших жить только в мегаполисах. При появлении появляется запах леса и мокрой шерсти. 

 

Очень любит музыку и скорость. 

 

 

img20100504212411_1459.jpg

Способности:

Умею превращаться в волка. Огромный серый волк.Сенсор,ментальный щит выглядит странно – переплетение колючей стальной проволоки.«Я сенсор. Моя работа - не давать забыть братьям и сестрам, кто они есть на самом деле». 

 

Никто из кровных братьев не знает, что мы можем находиться на улице днем. Но только в тени, и только в образе зверя.

Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре. Оборачиваясь первый раз, новообращенный практически теряет логику. Становится опасным и неуправляемым. Человеческое сознание заменяют инстинкты хищника. Поэтому приходиться несколько лет учиться жить в «стае». Подчиняться приказам, контролировать себя. И четко помнить запреты. Нельзя охотится, где вздумается. Резать домашний скот. Бросаться на себе подобных. Убивать людей.  

 



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY