• Сообщения [239]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Дафна Гринграсс =-

 

1 Дафна Элизабет Гринграсс

Дафна

 

2 18 лет

 

3 Слизерин

 

4 Чистокровна 

 

5 Студентка

                                                                                                               

  

6 Очаровательная блондинка, стройная и довольно высокая, с  большими голубыми глазами. настоящей гордостью девушки являются длинные золотистые локоны, мягкими волнами обрамляющие лицо. Истинная аристократка, одевается изысканно и стильно, никогда не позволяя себе переступить ту тонкую черту, за которой заканчивается сексуальность и начинается откровенная пошлость.

 

                                                                                                              дафна

7 Филин Чибикус

 

8 ВП- 11 дюймов, тис, раздробленный зуб хвостороги

 

9 Отлично владеет к заклинаниями и трансфигурацией, но, в отличие от большинства Слизеринцев, не очень хороша в зельеварении. Но упорно старается освоить этот предмет на довольно высоком уровне. Патронус- кобра.

 

10 В квиддич не играет.

 

11. Хорошие отношения со Слизеринцами, особенно с младшей сестрой Асторией. Девушки всегда были очень дружны и доверяли друг другу все свои секреты. Но в последнее время отношения испортились из-за того что Дафна стала встречаться с Кормаком МакЛагеном, Гриффиндорцем. Раньше была в "свите" Слизеринской принцессы, Панси Паркинсон, но их пути также разошлись.

12. Старшая дочь  Пожирателей Смерти Бриана и Элизабет Гринграсс, росла в огромном поместье, ни в чем не зная отказа. Все самое лучшее, две великолепные комнаты, светские вечеринки, солидный собственный счет в Гринготтсе... Да и родители в случае чего не упражнялись на дочери во владении Круциатусом. Повезло, что и говорить. Избалованная, капризная дочь аристократов, самоуверенная и немного легкомысленная, вспыльчивая, по-слизерински высокомерная и, разумеется, презирающая любого, в ком течет хотя бы капля магловской крови. Неудивительно что она попала на Слизерин. Училась девушка неплохо, и не видела смысла сильно напрягаться чтобы получить "почетное" звание мисс всезнайки.

 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY