• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Маргарита =-

1. Маргарита Фабретти

2.Что за манеры..разве у дамы спраш;ивают о возрасте?

3. Это же очевидно.

4. Опять вы за своё?  Хорошо так и быть намекну, я ровесница повелителей Волтури.

5. Вампирша.

6. Я словно ветер,сегодня здесь, а завтра там...

7. Когда-то я принадлежала всемогущему клану Волтури, но теперь я сама себе семья,клан и стая.

8. Для женщины довольно высокая 1.85.

9. Даже не знаю, что ответить. Никогда не задавалась этим вопросом.

10. Чёрные как смоль длинные волосы.

11. Я хищница и упиваюсь этим. Никогда не нахожусь в состоянии даже лёгкого голода. Поэтому глаза постоянно красные. Ношу линзы, меняя цвет глаз под настроение.

12. Бледная , как все вампиры. Но косметика творит чудеса, и даже солнце теперь не в силах раскрыть мою сущность.

13. Само совершенство.

14. Есть пожалуй одна примета. Тату в форме пентаграммы на правой ягодице.

15. Нейтрализую любой из всевозможных даров. А так же   обладаю даром телекинеза.

                                                                            Биография.

 

Я была у самых истоков зарождения  клана Волтури. Аро,Кайус, Маркус,  были моей семьёй. Да и сами братья любили меня ,как родную сестру. До той поры, пока мои  амбиции не взяли верх надо мной и я не захотела встать наравне с ними. Быть  женой одного из повелителей меня не прельщало, я кошка которая всегда гуляет сама по себе.  Братьям же моё рвение не пришлось по душе,и вскоре терпение  их лопнуло и  мне был выдвинут ультиматум, либо я ухожу из клана, либо забываю о крамольной мысли стать повелительницей. Не долго думая, я вышла из замка в чём была одета, на по-следок кинув, что рано или поздно я разрушу их клан,разрушу всё что  им было так дорого. Прошли столетия, и братья Волтури давно забыли о моём существовании, но не я.. Все эти годы я наблюдала за этим семейством, за тем как оно тщательно отбирает своих воинов и в душе,где-то очень глубоко, признавала мудрое правление Аро,Кая и Маркуса.  Но это всё l3;ирика.

Лет триста - четыреста назад в клане появились два воина Деметрий и Феликс, два статных красавца.  Я внимательно изучила этих двух самцов, галантность граничившая с грубостью, нежность с жестокостью, взрывной характер с титаническим спокойствием, а привлекли они моё внимание конечно не только своим  брутальным видом,  я просто напросто искала брешь, слабое место в клане. И вскоре поняла,что Феликс обращённый Кайусом, слишком дорог последнему, раз  всё время вытаскивает или прикрывает непокорного "сына" в тоже время Феликсу дорог Деметрий. Ммм..надо подумать , как использовать этих мужчин чтобы свершить задуманное.

Кстати я не сказала? Я уже в Италии....c2eee7590155.jpg



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY