• Сообщения [23]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Фазенда Ла Панталонас

-= Элеутерио Торрерос =-

0_112209_68fb40a8_orig.jpg

 

 

 

Сын  представителя древнего, но увы обедневшего, рода Торрересов, чье генеалогическое древо корнями уходит  в глубину веков.  История рода осталась, а остатки состояния, ныне покойный, родитель спустил на блек джек и шлюх.  Провожая отца в последний путь, юноша прикинул  размер оставленного ему состояния и, поняв, что оно составляет средне валовый доход на душу населения в Бурундии разрыдался. « Ну надо же как убивается, - думали соседи, - оказывается, любил он своего непутевого родителя». « Сволочь, - утирая слезы, думал Терри, - как бы я хотел оживить тебя и убить ещё раз».

Родовое гнездо пошло с молотка в счет уплаты долгов.  Убрав в кошелек остатки, некогда огромного состояния, Торрерос младший заливал свое горе  текилой, как вдруг судьба, заблистав лучом света в конце прямой кишки жизненного тоннеля, подарила ему встречу с Асусеной.

- Красавица, - лунными ночами, жарко шептал своей избранице, - мы обязательно поженимся.

« Как только узнаю, сколько получу приданного» - эту мысль он не озвучивал, продолжая тянуть время ухаживая за девушкой. Не забывая, впрочем, поглядывать по сторонам, вдруг что-то ещё подвернутся. Смеркалось, шли годы…

Предложение познакомится с родителем набатом отдалось в сердце Терри и, покружив Асусену, юноша кинулся собирать вещи. Он не успел познакомиться с Суаресом и доказать, что как нельзя лучше подходит на роль мужа его младшей дочери. Судьба, захлопнув створки, убрала путеводный луч, оставив, с замиранием сердца, ждать оглашения завещания, чтобы после решать, как жить дальше. Судьба Элеутерио поставлена на лист бумаги с гербовой печатью.

 

 

 



Карта игры "Фазенда Ла Панталонас" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY