• Сообщения [33]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Не по своей воле

-= Фредерик Хэмптон =-

 ф  Фредерик Джордан Хэмптон (Рик) 


   27 лет, холост.

Не так давно вернулся из путешествия по Старому Свету. По поручению отца налаживал новые рынки сбыта продукции с наших плантаций. На обратном пути побывал в Нью-Йорке и столице. Поездка вышла хоть и продолжительная, больше полугода, но весьма эффективная и познавательная. Много встреч с разными людьми. Фабрики и заводы, мастерские и конечно злачные места, ну и само собой балы и вечеринки. В Старом Свете оказывается любят богатых молодых плантаторов из Нового Света.  В принципе, я остался доволен своим вояжем. Но как же здорово вернуться домой. Оказывается я успел соскучиться по своей семье и дому. Не ожидал. Мой дом...

Наша плантация, как и почти все имения окрест, расположена вдоль Великой Речной дороги между Новым Орлеаном и Бэйтон-Руж, на Аллее плантаций. А как называется имение, скажет мой младший брат.

- Хей, Бенджамин! Здорово! - Он первый, кто встретил меня. Нам есть о чём поговорить, но сначала я должен отчитаться перед отцом. Хотя...- Оглянувшись на фургоны и телеги, махнул Тому и резвый ниггер подвёл к нам великолепный образец селекционного отбора. 

- Каро! - Конечно кричать было и необязательно, ведь моя младшая, обожаемая сестрёнка уже летела в мои объятия, кажется ничего не замечая вокруг.  

 

 Внешка: Facundo Arana



Карта игры "Не по своей воле" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY