• Сообщения [36]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-2 Сделать подарок

Игра: Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!

-= Дионис =-

Дионис

В детстве мама - дай хоть какой-нибудь бог памяти как её звали - частенько находила меня в нетрезвом состоянии под мандариновым кустом Олимпийской рощи. Почему именно под мандариновым, спросите вы? Вот такой я выбирулистый по части фруктов. Да и сам я - тот ещё фрукт, иначе как можно оправдать то, что уже в детстве я бывал нетрезв? Но я же бог виноделия, мне на роду написано быть не таким, как все. Теперь у меня свои божественные виноградники и небольшой заводик по производству роскошных вин. Скромный, на пару сотен тысяч квадратных олимпийских метров. А главное - я никому не могу позволить дегустировать свои вина и с этим приходится работать самому. Чем старше я становлюсь, тем чаще меня находят под кустом. И не только под мандариновым.

 Частенько выпиваю вместе со своим братом Гермесом, тот также частенько пытается у меня что-нибудь выведать. И бог его знает, что уже успел выведать, потому что я такими вещами себя не озадачиваю. Мало ли, что может понадобиться брату? В последний раз он что-то слишком рьяно разглагольствовал о нектаре. Но задать ему вопрос, к чему это он? - я не успел. Уснул. Под мандариновым кустом. 

 



Карта игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY