• Сообщения [125]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Нарцисса Малфой =-

1. Narcissa Black Malfoy/Нарцисса Блэк Малфой

  

2. 35 лет

 

3. Обучалась на факультете Слизерина

4. Чистокровная волшебница.

5. -

6. Нарцисса вся словно фарфоровая кукла, одно неверное прикосновение, и она разобьется. Бледная кожа, правильные черты лица: всё в этой женщине выдает её аристократическое происхождение. Тонкие пальцы, будто созданы для игры на фортепьяно.  Гладкая, упругая кожа, на которой время будто не оставила отпечатков. Белые струящееся волосы, серые глаза почти всегда выражают какую-то невозмутимость и всегда выдают свою хозяйку. Лишь они иногда не позволяют  внешнему виду женщины оставаться  спокойным. Длинный заостренный носик, отнюдь не портит внешнего вида женщина, а лишь придает ему какой-то особенный шарм.  Когда улыбка играет на её алых губах черты лица становятся особенно мягкими и плавными, и от её лица в тот момент трудно оторвать взгляд, до чего манит и завораживает её улыбка. Нарцисса во всё любит порядок. Ну, так уж её воспитали, и от этого никуда не денешься. Она терпеть не может, когда вещи раскиданы и вокруг кавардак. Возможно это связано и с характером Нарциссы. Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего. Она во всём знает меру, будь то украшения банкетного зала или же разговор с мужем. Но и у «стальных леди» бывают выбросы эмоций. У Нарциссы такое бывает редко, но всё-таки бывает. Возможно волнение, это то чувство, которое девушка ни как не может в себе подавить. Но за внешней невозмутимостью кроется страстная натура, которая хотя бы иногда просится наружу. Выход такой натуры иногда проявляется в рисунках. Небольшие наброски карандашом не более того. В интерьере и одежде, Нарцисса придерживается как холодных цветов, в основном темно-синего, черного и белого, так и тёплых - сиреневого, красного. За хрупкой внешностью кроется очень сильный характер. Она способна понять и принять все вызовы, которые бросает ей жизнь.

7. Сова Клио

 

8. Волшебная палочка: Розовая акация и перо феникса, метла, а также множество семейных ценностей, в частности кулон в виде капли (защищает от проклятий, но не всех)

9. Боггарт- смерть сына, Патронус - Белая тигрица, Способности - Окклюменция

10. Нет

11. Сын - Драко Малфой, Муж - Люциус Малфой.

 

13. Нарцисса Блэк родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Гриффиндор. Такое событие определило еще больший отрыв Андромеды от сестёр, да и от семьи.. В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа и встретила Люциуса Малфоя, который вскоре стал ее мужем.  Семейство Блэков очень обрадовалось такому развитию событий, но не всё шло так как хотелось. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса. Наверно день свадьбы был самым ярким в жизни Нарциссы. Роскошная карета, украшенная множеством цветов. Люциус во фраке и она в пышном белом  платье. В тот день улыбка не сходила с лица Нарциссы. Тогда ещё девушка, Нарцисса медленной походкой идёт к алтарю. Всё как в сказке. Перед алтарём, ждёт её он. Весь в белом. Нарцисса смотрит вокруг и понимает, что это действительно правда и что она выходит замуж. Несколько минут на произнесение клятв, и вот она уже миссис Малфой. По началу всё было прекрасно: цветы, конфеты, романтика. Все то, что так любила Нарцисса. Но время шло, и отношения начинали рушиться. Бывали такие периоды, когда Нарцисса не видела своего мужа месяцами. Она была совершенно одна в огромном особняке, который казался ей огромной клеткой. Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось бросить всё и убежать. Оказаться где угодно, но только бы подальше от своего мужа. Но всё же женщина приспособилась к его поведению, к тому, что он принял сторону Тёмного Лорда, к тому, что пропадал то в Министерстве, ведь она его по-настоящему любила. Через некоторое время в жизнь подарила Малфоям маленькое чудо, которое он  назвали Драко. Теперь Нарцисса могла тратить всю свою любовь на своего единственного сына. Крёстным отцом ребёнка стал Северус Снейп, который дал Нарциссе клятву защищать её сына.



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY