• Сообщения [30]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 Сделать подарок

Игра: Все тайны Виктории

-= Ной Роксбург =-

7 лет назад. Мельбурн

 

Тонкий ободок из белого золота скрывается в водах Ярры, что не даёт Ною ни успокоения, ни отрезвления от боли. Она острая, обжигающая и отвратительная. Такая, которой он никогда не испытывал раньше. И не хочет испытывать впредь. 

Роксбург задумчиво смотрит на реку, на его лице не отражается ничего. Ничего из того, что разрывает его сейчас изнутри. 

Он размышляет о том, что бы он выбрал, дай ему кто-то такую возможность. Захотел бы узнать тайну Норы или оставил бы себе иллюзию возможного счастья? Он уже знает ответ на этот вопрос, хотя сам боится себе в этом признаться. Он бы выбрал иллюзию, Нора - решила иначе. 

Руки в карманах джинсов, как попытка противостоять искушению набрать номер любимой женщины и спросить глухим голосом "За что?". Глупая попытка. Жалкая до неотвратимости. Он сам себе кажется жалким в эту минуту. 

Отступить на несколько шагов в новой попытке избавиться от искушения достать это чёртово кольцо со дна реки. Отступить и сбежать. Как сбегают с места преступления.

 

Наши дни. Мельбурн

 


Снова Ярра, снова ночь и глупая улыбка, - последнее из того, что может стереть отголоски прошлой боли. Но их нет, они заместились новыми мыслями и странными глупыми надеждами. Надежы тоже могут быть глупыми, если не веришь в то, что они сбудутся. В этот раз Ной верит. Странно и неожиданно прежде всего для самого себя. Но верит. 

И снова руки в карманах джинсов. Новая попытка противостоять искушению набрать номер на сотовом. Номер любимой женщины, которой хочется просто пожелать спокойной ночи. Ной боится признаться себе в этом. Боится впервые за долгих семь лет. 

Отступает на несколько шагов, чтобы начать новый путь. К завтрашнему дню, к ожиданию, что счастье не станет иллюзией. 

И к ней...

 

Ной Роксбург. 34 года. Владелец юридической фирмы DLA Paper

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Все тайны Виктории" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY