• Сообщения [21]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Охота в городе-призраке

-= Пастор Фэйт =-

e5342fd5f27d.jpg

 

С чего бы начать? Меня зовут отец Магнум. Точнее преподобный  Магнум Фэйт. Странное имя, не спорю, но другого в детском приюте, на порог которого меня когда-то подбросили, не нашлось. Все детство, вплоть до совершеннолетия, прошло именно так, как проходит детство почти всех  брошенных детей. Я дрался с другими детьми, которые из-за прихоти сердобольных работников приюта получили блестящую возможность травить меня из-за моего имени и Кольтом, и Винчестером, и Смитом и Вессоном.

 

Я мотался по приемным  опекунам, которые сменялись также быстро, как картинки в калейдоскопе. Приемные родители менее всего заботились о моей набожности. Вероятно, именно отсутствие во мне веры сделало юность мою,   исполненной множеством греховных деяний, будь то алкоголь, травка, угоны автомобилей, мелкое хулиганство  и бесчисленное количество молоденьких дурех, которые хотели избавиться от надоевшей девственности и выбирали меня на роль избавителя.

 

941275fe978e.jpg

95bea2dd1f36.jpg 191778596.jpg

Однако, наступил день, когда в пьяном угаре я чуть не лишил жизни человека, честного трудолюбивого христианина и отца семейства, вся вина которого состояла в том, что он просто попался у меня на пути. Именно в тот день, я узрел Господа нашего,  и  понял, что детство моё и юность были лишь попыткой Всевышнего раскрыть мне глаза и показать мне путь мой.  Планида моя - стать  пастором  маленькой общины, заботиться о прихожанах, как отец заботится о детях своих,  защищать и остерегать их, ибо знаю я что такое, не иметь семейного очага, ибо искушался я и искушен был, но истину постиг.

 

Мечта моя исполнилась тогда, когда  я стал руководить общиной верующих крохотного прихода в городе Рубивилль. Все было тихо и провинциально: мессы по воскресеньям, душераздирающие исповеди кающихся домохозяек, кристины и поминальные обеды.

                                                                bd54c25079af.jpg

Но постепенно начали мы замечать, что в городе происходит нечто странное: пропадают люди, гибнет живность, а глаза некоторых прихожан  застилает тьма. 

Как пророк Моисей, я увел мой маленький народ подальше от проклятого места, понимая, однако, что  поклялся  я служить утешителем в невзгодах и быть защитником, а потому был просто обязан вернуть людям их дом. Я пригласил четырех специалистов, способных решить мою проблему. Бесстрашные, быстрые и ловкие, они прибыли в город, чтобы помочь нам с нашей бедой и разобраться со сверхъестественным.



Карта игры "Охота в городе-призраке" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY