• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро

-= Тэсс Винтер =-

Тесс Винтер

Тэсс Винтер, 27 лет.
Магистр чёрной и белой бухгалтерии.
Исполнительна, неразговорчива. Проводит всё время в своём кабинете, погрузившись в работу. Общается с коллегами, в основном, по делу, о жизни вне работы и, тем более, о сердечных тайнах хранит молчание.
Большей части коллег и невдомёк, что мисс Винтер – не просто Тэсс, а «леди Тэсс», потомок английского аристократического рода и богатая наследница (если конечно, лорд Винтер не вычеркнет блудную дочь из завещания).
Благополучная жизнь Тэсс сделала крутой вираж в день, когда родители подарили девятнадцатилетней студентке, только что закончившей очередной курс университета, поездку в Париж. В кафе «Две мельницы» на Монмартре, Тэсс познакомилась с молодым художником Огюстом Леруа. Богемное очарование галантного красавца настолько вскружило голову юной девушке, что Тэсс вернулась в Англию с мужем.
Разумеется, её родители были не в восторге от зятя-художника и вежливо дали понять счастливым новобрачным, что жить им придётся совершенно самостоятельно.
Огюст, твёрдо намеренный написать шедевр и прославиться, совершенно спокойно возложил все житейские заботы на плечи жены – творческую личность подобные мелочи волновать не должны. Тэсс, пребывающая в стадии парения на облаках, ничего против не имела.
Увы, даже два года спустя, шедеврами работы Огюста не признавал никто, а персональная выставка оставалась несбыточной мечтой. Тэсс, которой приходилось одновременно и учиться и работать, не могла уделять мужу достаточно внимания и сочувствия, и в один прекрасный день, застала его в студии отнюдь не за рисованием хорошенькой натурщицы.  
Девица и неверный муж вылетели из квартиры наперегонки, спасаясь от разгневанной женщины, а чемодан с вещами, уже совершенно точно бывшего, супруга, Тэсс в порыве негодования, выбросила с балкона.
Разбитую на осколки жизнь, Тэсс начала заново: категорически отказалась возвращаться к родителям, переехала в другой район и закончила университет. Неудачный брак оставил глубокий след в её душе и Тэсс отвергала все попытки матери найти ей достойную пару. Когда же желание леди Винтер-старшей увидеть дочь замужем переросло в идею фикс, Тэсс решила проблему радикально: перебралась за океан.


Карта игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY