• Сообщения [19]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Брачное агентство "Амур и Купидон"

-= Кацпер Немалевич =-

 я

  Ни одна невеста так и не подписала добрачный  контракт... О брачном даже речи не успевало доходить. 

Ни одна. И это, когда я, наконец, решился покончить с жизнью... С холостой.

Конечно холостой. После короткого и крайне неудачного брака, закончившегося не успев нормально начаться,  я честно был холост.  

Пани Божена, наверное, считает меня чересчур мнительным, я бы даже сказал -подозрительным, в отношении к милым дамам, которых она мне предлагала для знакомства. Но это не совсем так.  Уже столько лет я являюсь её клиентом. Не понимаю, как такая женщина может оставаться неохваченной. Хотя, если подумать, ей ведь тоже не все пункты моего договора могут понравиться, доведись мне предложить почитать его ей.  Итак, моя мнительность должна на время заснуть. Я пытаюсь убедить себя, что не все молодые и не очень пани жаждут запустить руки в мой банк. Лучше бы я представлялся механиком.  Или садоводом, я же люблю возиться с моим мотоциклом, не знаю, зачем я его купил... И цветы люблю, смотреть на них точно люблю. 

Может мне никуда не ехать? Дома так хорошо... Нет, я обещал пани Божене, не могу подвести эту святую женщину. 

 

 

 

Внешка: Брюс Уиллис

 



Карта игры "Брачное агентство "Амур и Купидон"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY