• Сообщения [53]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-3 получено-4

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Оливия Фараго =-

 

 

...Нанижу на одну нить фрагменты двух судеб, соберу общий путь, скреплю встречей...
0_1093fe_f9efa4ce_M.jpg

Беру  бусину. Она из кедра,  гладкая и теплая,  пахнет островато-сладкой смолкой.  Статична, но в руках ощущается, как живая,   я чувствую затаившуюся в ней силу - мягкую,  созидательную.

 Нанизываю бусину, за ней еще одну, и еще. Ожерелье собираю, чередуя с кусочками янтаря разных оттенков - от яблочно-зеленого до темно-медового. В центре традиционно делаю кисточку из льняных нитей, стянутых медным колечком с нанесенными на нем рунами, приносящими удачу и счастье.

Я не меняю жизни, я помогаю случиться тому, что должно. 

В мире многие нуждаются в переменах,  и я могу им в этом помочь. Не всем, но некоторым. В моих руках заключена сила, которая проявляется, как только я начинаю что-то мастерить.  Собирая бусы или браслет, сплетая пояс или простенькую фенечку, я вкладываю в изделие алгоритм решения той или иной проблемы для конкретного человека. Ставлю поправки и маячки, наношу маркеры судьбы, подпитанные древней магией. Шаг за шагом  нанизываю заклинание, чувствуя помощь силы, идущей  сквозь столетия от моих предков.

В роду Фараго  были ведьмы, и даже оборотни. Я не задумываюсь о том, правда ли это, просто  знаю, что так оно и есть. Чувствую силу предков, особенно сейчас, когда наша семья разобщена.

...Я живу в доме на колесах. И если закат не зовет меня за собой, то позовет рассвет.

 Меня называют хиппи, цыганкой и бродяжкой, но  мне это нравится, потому что я такая  - дитя Земли. Но где-то наверняка есть место, где захочется остаться навсегда. 

 

 

 

 

 

0_1087c1_9f468b01_L.png

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY