• Сообщения [189]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-3 получено-4 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Берта =-

 

 

 0_113c35_3cb47957_orig.png

Берта (Альберта Коршунова)

22 года, человек. Попала в Шезгарт с древнего погоста, перенесённая демоном соблазна Двэйном в его замок. Считает, что находится на Земле, демонической сущности своего пленителя не осознаёт.

В человеческом мире дочь известного депутата и светской тусовщицы, гимнастка.

В потустороннее не верит, что не мешает ей быть мечтательницей. Порой витает в облаках, что придаёт отчуждённый вид, который люди склонны считать надменностью. По этой причине у Берты нет друзей. Сложно идёт на сближение с людьми, считая, что доверять можно только самой себе, к тому же она ненавидит светскую тусовку, считает эту жизнь фальшивой "от" и "до".

Поддерживает хорошие приятельские отношения только с членами свой гимнастический секции.

Предпочитает спортивный стиль одежды, минимум косметики, натуральные продукты, что в общем-то хвалит мать, но всё же надеется, что дочь станет ближе к ней и развлечениям их круга.

С отцом у Берты прохладные отношения. Частые командировки и постоянная занятость даже дома не способствуют нормальным семейным отношениям.

Можно сказать, что Берта одинока, но это не причиняет ей страдания, поскольку ей хорошо и наедине с собой. К тому же у девушки масса увлечений от спорта до путешествий. Она ведёт активный образ жизни, беря от жизни лучшее, что она может дать.

В личной земной жизни тишь да гладь. Удивить Берту сложно, заинтересовать удавалось малому количеству парней. Её не нравится, что парни смотрят на неё снизу вверх, преклоняясь перед деньгами отца. На месте своего спутника жизни она хотела бы видеть уверенного в себе мужчину, самодостаточного и, главное, верного. Измены отца причиняют боль не только матери Берты...

С Двэйном всё иначе. Он не спрашивает разрешения, он просто берёт то, что хочет, приводит в растерянность и безумно влечёт. С ним Берта узнаёт, что может быть совсем иной. Распущенной и свободной, открытой и порой даже агрессивной. Пока ей это нравится.

Пребывание в замке Берта рассматривает, как маленькое приключение, которое закончится тогда, когда она захочет.

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY