• Сообщения [41]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Мия Вэласкес =-

Мама назвала меня Мией. Как по мне так странное имечко. И в начале моей жизни оно мне жутко не нравилось, тысячу раз я хотела его поменять, хотела поменять полностью документы, чтобы родиться *заново*, но... Вы ведь знаете, что всюду появляется это коварное НО, и всё портит... Итак, прошло время, и я свыклась с Мией. А потом, произошло почти чудо,- я полюбила своё имя.Я полюбила имя Мия, которым мама назвала меня при рождении. Мой папа был представителем горячих кровей, от него мне передалась его страсть к жизни, путешествиям, новым знакомствам.Бывает, человек меня цепляет чем-то таким... что невозможно описать словами, чем-то на глубинном уровне,и я следую за этим человеком, желая разгадать его сумрачную тайну души. Своей внешностью я не была никогда довольна. Ну, что тут особенного: светлые волосы, хм.. откровенно рыжие, зелёные глаза и веснушки, как только начинается весна... Когда все мои подружки где-то гуляли и отрывались по клубам, я предпочитала сидеть дома и читать, читать, читать. Я читала различную литературу, это меня обогащало и успокаивало. Я знала, что где-то за гранью моего мира, есть более реальный чтоли... Там тоже по идее должно быть крайнее интересно, но перейти эту границу мне всегда что-то внутри не давало. Да и не было человека, который бы возился со мной и моими косяками, поэтому всё оставалось как и было. ДО определённого времени. В моем гардеробе  было пару красивых и модных платьев, одно из которых синее, а другое бирюзовое,но они все так и висели, чего-то ожидая. Будет ли у меня возможность в принципе их одеть за эту жизнь? Каждый раз задаваясь этим вопросом, мне становилось грустно. А так в моем шкафу преобладали джинсы, кофты и  всевозможные шарфики. Господи! Как же я обожаю шарфики! Я просто шарфичный маньяк ! Жила я с мамой, которая работала на двух работах, мы мало виделись по нехватке времени. Мало разговаривали по душам. И мне порой, казалось, что наши с ней миры, также как и мой мир с реальным миром, не соприкасаются...



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY