• Сообщения [50]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-3 получено-3 Сделать подарок

Игра: Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

-= Данте =-

 

Данте

1. Имя - Данте Ува

2. Возраст - 35 лет

3. Место проживания - Италия, США

4. Род деятельности - Семейный ресторанный бизнес, виноделие 

5. Интересный факт о себе - хобби, увлечения, как любите проводить свободное время? Путешествия, сочетаемые с бизнесом. В последнее время увлекся Китаем. Люблю "умные" вещи, которые облегчают жизнь, поэтому ношу часы Moto360. В поездке всегда важно вовремя получить нужную информацию.

6. Почему решили принять участие в проекте?

Вы знаете, что такое итальянская мама? Как только у нее родится сын, она начинает устраивать его судьбу. Даже если он с восемнадцати лет живет отдельно, управляет успешным бизнесом, она все равно считает себя ответственной за него. Активный поиск невест из приличных семей, подстраивание нечаяных встреч с кандидатками на сердце сына, долгие причитания, жалобы, если он отказывается идти у нее на поводу - типичное поведение синьоры Ува.

После слов "Неужели я так и не дождусь внуков?", ответил то, что она мечтала услышать: "Жди. Внуки будут". В этот момент я держал в руках журнал, где на развороте институтом психологии имени Джозефа Кенна анонсировался необычный эксперимент.i

E destino! (итал. это судьба)

К участию в эксперименте подтолкнули слезы родительницы и привычка к  свиданиям "вслепую", когда ты не знаешь, как выглядит очередная невеста.  Я думал, обнимая хлюпающую носом синьору Ува: "Какая разница? Здесь тот же принцип. Но по крайней мере, это будет мой выбор."

Да, я по натуре авантюрист. Все неизведанное, незнакомое, непредсказуемое манит меня. 

 

Внешние данные:

 

 

 

 

1. Волосы. Черт их знает, какой они длины! Если наклоню голову, то закрывают и уши, и глаза.  До плеч однозначно не достают. Волнистые. Что еще? Да! Не люблю, чтобы их трогали.

 

 

 

 

 

2. Особые приметы. Нет таких.

 

 

 

 

 

3. Растительность на лице. Есть все. И усы, и борода, и щетина. Не могу точно сказать, когда щетина становится бородой и усами. День эдак на второй-третий. Итальянские корни делают меня особо волосатым. Я говорю только о лице.

 

 

 

 

4. Телосложение. Нормальное. Я слежу за этим.

 

 

 

 

 

5. Рост. 196 см.

 

 



Карта игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY