• Сообщения [59]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бал-Маскарад в Париже

-= Жуглет =-

 

Ах, я не знала, не гадала,

Что милый может изменить,-

Во всем ему я потакала,

О, бог любви, как дальше жить?

Твоя раба немного просит:

Его разочек увидать…

                     img20100202123550_3184.jpg

 

Ну, дальше я петь не буду, потому что там неприличное.

Позвольте представиться – Жуглет, менестрель. Я брожу с лютней по свету в своих слегка изношенных штанах, кочую из города в город, из замка в замок, узнаю, что творится вокруг, участвую в различных переделках и пою песни своим чудесным голосом.

 

У меня есть хозяин, любовник и дама моего сердца.

А еще у меня есть маленький секрет. Я женщина. Но тсс…. Об этом никто не должен догадаться. Об этом знают только мой хозяин, мой любовник и дама моего сердца.

 

Мой хозяин – император священной Римской империи Конрад

Мой любовник – Виллем из Доля, рыцарь, простодушный, как ребенок, с открытой улыбкой и наивной верой в идеалы. Наверное, именно за эту бесхитростность, открытость и чистоту души я его и полюбила. Что же касается хитрости и изворотливости, без которой не выживешь в наш сумасшедший XII век, у меня такого добра хватит на двоих. 

Дама моего сердца – прекрасная Линор, сестра Виллема. Я же обязан иметь свою музу, все-таки певец любви!

img20100202130453_6496.jpg                                           

Твоя раба немного просит:

Его разочек увидать…..

И ту башку, что шляп не носит,

Своей рукою оторвать!

 

 Когда его величество узнал о моей женской сущности, он впал в гнев и решил заставить меня одеть платье и выйти замуж. Но тут уж я не отступилась! Изысканное платье – это золотая клетка. Я знаю, как устроен мир и какова в нем роль женщин. Жены при дворе низведены до роли племенных кобыл или красивых игрушек.

 

Хотя…. Виллем мне сделал такое предложение, от которого я могу и не отказаться….

 



Карта игры "Бал-Маскарад в Париже" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY