• Сообщения [7]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Охота в городе-призраке

-= Monstrous Monster =-

Монстр (фр. Monstre) — традиционное определение - чудовище, пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхimg20100203195346_4178.jpgчеловеческими возможностями. Слово происходит от лат. monstros, monstrum с корнем «moneo», означающего «предупреждать», или «чудо». Иносказательно как метафора может относиться к объекту физического или психологического доминирования со сверхъестественными силами (властителю, хищнику), а также реальному или вымышленному объекту природы или техническому устройству с выдающимися, в т.ч. надприродными качествами размера, силы, власти и т.п.

Так говорит Википедия. И, скажу я вам, она не ошибается. Это написано именно обо мне. 
Маленькие дети часто верят, что если заглянуть в шкаф или под кровать посреди ночи, то можно найти там меня. Или что если ноги не прикрыты одеялом полностью, я их отрежу или отгрызу. Это все, конечно, глупости.
Они просто не там смотрят....

Я призвано всех пугать и поедать чужой страх, так что бойтесь меня! Бойтесь, говорю же! Не боитесь? А вот сейчас как заявлюсь все такое из себя синее и страшное!

Да, дА! 



Карта игры "Охота в городе-призраке" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY