• Сообщения [771]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

-= Эммет Каллен =-

 

1. Полное имя и фамилия персонажа
Эмметт Каллен
2. Реальный возраст (можно примерно)/на сколько выглядит
103
3. Пол
Мужской
4. День рождения
17 декабря
5. Раса (вампир, оборотень, человек)
Вампир
6. Место проживания
Из ниоткуда в никуда...
7. К какому клану/семье/стае принадлежит герой
Клан Калленов

Внешность:
f77c84561a4e.jpg
091464ebfe73b9dc83255945ec0afcf6
8. Рост
Очень высокий почти два метра
9. Вес (примерно)
Приличны, весов рядом нет
10. Цвет волос
Черный
11. Цвет глаз
Желтый как и у всех вегетарианцев
12. Цвет кожи
Мраморно белый
13. Телосложение
Крепкое, спортивное, настояший качок
14. Особые приметы (татуировки, шрамы, родимые пятна, пирсинг и т.д.)
Пара шрамов, воспоминание человеческой жизни
15. Способности
Огромна физическая сила, даже для вампиров

Биография:
Эммет Каллен (Картер), Родился в 1915г. в простой американской семье. Детство проходило как у всех детей того времени. Мать очень меня любила и поэтому вкладывала всю душу в мое воспитание. Она старалась сделать так, чтоб не ни в чем не нуждался. Я был вторым ребенком в семье. Моя старшая сестра погибла в аврии и после этого я удостоился еще большего внимания. Родители отдали меня в престижную школу, в которой учились дети состоятельных и перспективных родителей. Я очень легко нашел общий язык с одноклассниками. Схватывал я все на лету, так что проблем с учебой у меня никогда не было. К 18 годам я вырос вполне симпатичным молодым человеком с темными волосами, карими глазами и атлетическим телосложением. очень любил заниматься спортом, регулярно посещал тренажерный зал и к к удивлению многих, в том числе и моему собственному обладал гораздо большей силой чем все дургие мои ровесники. В 17 лет у меня появилась Кэтрин. Потрясающая брюнетка, краса всей школы. Все мальчишки старших классов бегали за ней, но она никому не отдавала предпочтения. Мы столкнулись с ней однажды в супермаркете и я предложил помочь ей с сумками, потом мы пошли вместе на школьный бал и с тех пор стали встречаться. По ночам мы с ребятами гоняли на машинах по пустынным улицам города. Когда мне было 20 мы поспорили что сможем отправиться в лес и встретиться лицом к лицу с медведем. Спорило нас много, но в лес тогда пошел я один. Я просто не мог проиграть этот спор, это унизило бы меня в глазах друзей и Кэтрин. Оказавшись в лесу, я долго по нему бродил, но на мое счастье ни один медведь мне не попался. Я уже думал, что обошлось и собрался возвращаться домой, придумывая на ходу байку о том, как встретися с грозным медведем и не испугался, как тут передо мной возник огромный медведь. Он зло смотрел на меня. Я замер. Но в тот момент удача оказалась не на моей стороне и в неравной схватке я был практически намертво растерзан медведем. Последнее что я помнил, когда терял сознание, что меня раздирала мучительная боль и что передо мной возникла прекрасная девушка. "Наверное галлюцинации!" подумал  тогда я и потерял сознание.

Когда же я очнулся, я лежал в чьем-то доме, рядом со мной сидела та самая девушка и стоял какой-то мужчина. Они были чем-то похожи между собой и они оба были просто великолепны. Девушку звали Розали и это она принесла меня из леса. Мужчина оказался врачом. Я думал, что он просто меня немного подлатал, но я испытывал какие-то странные ощущения и на мне не было никаких ран. Доктора звали Карлайл Каллен. Позже он мне рассказал, кто они такие и что я теперь тоже такой. А они были ВАМПИРАМИ! Я всегда считал это глупой сказкой. Я долго не мог смириться с мыслью что потерял всякую связь со своей пошлой жизнью. Карлайл научил меня всему, объяснил что они, т.е. теперь уже мы не питаемся человеческой кровью и живем среди людей. Карлайл стал для меня отцом, дал мне свою фамилию и познакомил с остальными членами своей семьи. С Розали у нас как-то сразу завязались совсем не дружеские отношения. Я замечал, что мои способности из прошлой жизни удвоились, а то и утроились.

И вот уже почти 100 лет я живу в своей новой семье и другой семьи мне не надо. У меня есть превосходный отец Карлайл, есть чудесная мать Эсме, есть замечательная сестричка Элис и два брата Джаспер и Эдвард. С Розали мы недавно расстались и теперь она для меня сестра. а мои интересы остались прежними: брюнетки и машины.

Я был женат на итальянке Валентине Конте, но наш брак, да как и все наши отношения оказался фикцией. Мы очень сдружились с когда-то враждебным для нас кланом Волтури. Сейчас к семейным отношениям я не стремлюсь, но недавно начал встречаться с девушкой из России - Алисой Дмитриевой. Она тоже вампир-вегетарианец как и я.

Отношения с Алисой как-то не сложились, а все потому что я оказался безнадежно влюблен в ту самую брюнетку, которую встретил уже давно. И как бы я не старался я все никак не мог ее забыть. И вот недавно встретившись с ней в лесу. я понял что мне не сужденно ее забыть и что отныне и навсегда моя жизнь принадлежит только ей. Радует лишь то, что моя любовь взаимна, в следствии чего я бесконечно счастлив и о другой жизни просто не мечтаю. Если однажды я ее потеряю, то вместе с ней потеряю и смысл своей жизни. И все это о моей любимой Тии.

Жизнь быстротечна, а тем более жизнь вампира и ты не замечаешь ход времени, его течение быстротечно и события сменяют одно другое. Даже в короткой людской жизни не бывает вечной любви, что же говорить о вечности вампира. Сегодня тут, завтра там. Сети брюнеток меня не отпускали с молодости, вот только имена брюнеток всегда были разными. Как мог подумать я, простой вампир из маленького городка, о том что когда то на меня обратит свое внимание сама королева Волтури. Но пусть в это верится с трудом, но великолепная Афенодора Волтури согласилась разделить со мной вечность, ну или его малую часть.

 

И казалось бы все в моей жизни складывается как нельзя лучше. Рядом семья, друзья, любимая девушка, с которой я безумно счастлив, свобода и море развлечений, но последнее время я чувствую себя ужасно одиноко. Внутри пустота и нечем ее заполнить. Внешнее спокойствие не говорит ни о чем, но внутри все переворачивается от грусти, тоски, одиночества...И пусть вокруг будет хоть целый мир, но в этом вечном мире я ОДИН...

Вот такой я - ЭММЕТ КАЛЛЕН!  Приятно познакомиться!



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY