• Сообщения [3]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Big party

-= Юджиния Бэйл =-

Юджиния

 

Итак. Юджиния Бейл. Ох, простите, пока еще - О`Нил. То есть, я замужем. Уже несколько лет. Однако сейчас мы у черты развода. Не живем вместе. Сплю последние полгода исключительно в одной кровати с детьми. А их у меня трое...Вернее, сейчас со мной живут только двое - близнецы Эли и Ден. Приемный сын, старший, Макс неожиданно для меня, решил жить с Майклом. Моим мужем.

Я - бывшая супер-модель, Золотая девочка, лицо Диор и когда-то супруга не менее супер футболиста. Майк мой второй муж. Я так надеялась, что наконец-то обрела спокойную гавань, что жизнь дала мне шанс обьрести настоящую семью. Так и было. Пока мы оба, я и Майки, не вылезли из кокона нашего счастья на берегу Синего моря, в свет. Я стала главным редактором отдела моды в одном супер-пупер журнале. Он... Снова начал летать... И вдруг стало не хватать времени друг на друга. Я задерживалась до ночи, а он улетал надолго... Вокруг появились новые люди. Вокруг меня: парни модели, фотографы, бизнесмены. Всем им хотелось прикоснуться к моей, такой ненавистной, славе. К тому прошлому, от которого я так старательно бежала. А Майкл...Ну, вы знаете: все эти стюардессы...

Теперь мы не вместе. Хотя я была уверена, что двери дома под названием "Счастье" уже открыты для меня. Но, неожиданно, они захлопнулись перед самым моим носом, указав обратное направление. К старой жизни в свете софитов, пусть и не таких ярких, как в двадцать лет.

Как я попала сюда?

Снова моя подруга и по совместительству психолог - Мэг. Собиралась сама, а затащила меня. Якобы надо развеяться и для работы полезно быть в тренде... Что тут "трендового" меня ждет - не знаю, впрочем, похоже, как и она сама. Однако, сказано было: тусовка супер мега тайная, а значит, будут всякие там знаменитости...

эх...

Зашла и сразу получила на руки анкету. Что ж,  посмотрим:

1. Как часто бывала? Господи, да я, похоже, большую половину жизни существую на вечеринках. Разной стееепени тайности. И это не повод для гордости (во всяком случае, для меня).

2. Мне хотелось быть собой, а не иконой стиля. Делать то, что хочу. Есть, пить, спать, путешествовать...

3. Смотря что считать весельем...

4. Умею.

5. Я обожаю петь в караоке. Это одна их тех вещей, которые очень хотелось делать. И теперь, при должном окружении, пою.

6. Никак. Мне не приходилось. Может, стоит и попробовать)))

7. Никогда. 

8. На данный момент - ВиаГра "Перемирие".

9. Я, видимо, навечно в клубе Топ-модель. 

10. Хм... *задумалась*. Да я ж, вроде как, по работе тут? А что здесь все же будет?

От вечеринки жду... Не знаю. Теперь становится любопытно, чего можно ждать от вечеринки... Все мои вечеринки обычно проходят по стандартному сценарию. Хм...

 

 



Карта игры "Big party" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY