• Сообщения [88]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-9 Сделать подарок

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Голди Атаманофф =-

коллаж

Голди - *Дита фон Тиз

 

Возраст: случайно забыт в путешествиях.


Что я люблю: деньги, гадание на картах (карты к слову волшебные), дрессировать зарвавшихся пёсиков и прочую живность, ходить по краю и романтику большой дороги.


Что я не люблю: налоговую службу и органы правопорядка.


Чем я занимаюсь: являюсь продюсером и менеджером стрип-шоу "Разбойники".


Прошлое:  В сказках всё враньё, а намёки порой весьма обтекаемы. Не рассказывайте этого детям, не ломайте им психику. 

Я любила Трубадура,  он любил меня. Но только до тех пор, пока не понял, что на самом деле любит богатства и положение. Поэтому он оставил деревушку, в которой мы жили и переехал в Бремен, в домик своей жены - принцессы. Еще он оставил Пса, Кота, Осла и Петуха на улице. Он оставил, а я подобрала талантливых ребят. Правда сначала со злости и желая отомстить принцу наворотила дел и стала атаманшей.  Тесть принца, король,  поклялся сжить меня со свету и собрал отряд алебардщиков.  В общем пришлось драпать из сказочного мира в реальный. 

Ребята здесь очеловечились. Только пёс от нас отделился и стал жить своей жизнью. Игровой персонаж Роджер Догг. 

Трубадур научил меня тому, что деньги не предают и любят того, кто любит их.  Другие виды любви считаю пустой тратой времени.  Ребят люблю конечно, но это потому, что они люди лишь на половину.


Сейчас: Езжу со своими мальчиками по краю родному, с гастролями. Вот и до Энска добрались. Посмотрим, как у нас здесь дела пойдут. Может и задержимся.

 

Разбойники

"Разбойники"

Том - *Алекс Петтифер (Осёл)

Грэг - *Ченинг Татум 

Алекс - *Джо Манганьелло (Кот)

Красавчик - *Мэтью МаКонахи (Петух)

 

 

Ава      *********     Подпись



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY