• Сообщения [30]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Лига выдающихся Леди и Джентльменов

-= Фокс Малдер =-

b9bf3edc489d.jpg  9430120ca7e1.jpg

 

Фокс Уильям Малдер

специальный агент ФБР


Вся моя жизнь это поиск ответов на вопросы...

личные, связанные с тайной исчезновения моей сестры….

служебные, связанные с моей работой в ФБР….

глобальные, связанные с раскрытием заговора в высокопоставленных инстанциях и утаиванием фактов о контакте с инопланетными цивилизациями….


Я окончил с отличием Оксфорд, где изучал психологию, и Академию ФБР. Во время обучения в Академии занимался составлением психопрофилей в Отделе изучения человеческого поведения. Далее работа в ФБР в департаменте насильственных преступлений, расследование дел и успешные аресты опасных преступников. Опубликовал монографию о серийных убийцах и оккультизме.

По моей инициативе в ФБР был создан отдел «Секретных материалов». Работая в данном отделе, я занимаюсь расследованием дел о паранормальных явлениях, не поддающихся рациональному объяснению в рамках официальной науки.

Не раз я оказывался в экстремальных ситуациях, проникал на военные базы и другие засекреченные объекты, раскрывал заговоры и интриги внутри Бюро и в высших правительственных кругах. Почти каждое дело связано с риском жизнью, но это и есть моя жизнь.


Истина где-то там…

 



Карта игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY