• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-2 Сделать подарок

Игра: Алхимия Крови

-= Лиллиас Келли =-

                                                                                                                                     

 

                                                            

                                                                                                                                                
Дандолк, графство Лаут, Ирландия
*        *        *
Знаменитый ландшафтный дизайнер.
Обладательница золотой медали на ирландском шоу цветов в Дублине залучший дизайн сада. Является одним из проектировщиков реконструкции сада Kells Bay Gardens (Сады Залива Келлс) в графстве Керри, один из основных  ирландских садов, созданных в викторианском стиле.
*        *        *
Веселая и ответственная девушка. Предана своему любимому делу и всегда завершает начатое.  Именно упорство сделало её отличным дизайнером с богатой фантазией.
Довольно часто попадает на первые полосы в скандальных фотографиях. Уже никого не удивишь сломанным каблуком или оторванной бретелькой у платья. Был крем от торта на блузке в районе груди, как орден за мужество. Были фотографии, когда у меня поднялся подол платья, словно я копировала Мэрлин Монро или же, когда я случайно села незнакомому мужчине на колени. (ну незаметила я его...)
Последнее же, что было, так это эпическое падение в фонтан. А когда я вышла из него, оказалось, что платье просвечивает...  Да, фотографы пришли в полный восторг, еще бы, два казуса подряд. Пора налог брать с них, что я не даю им помереть от голода.
И, как можно уже догадаться, я давно перестала чего-либо стесняться или переживать, и не боюсь показаться смешной.

     


Карта игры "Алхимия Крови" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY