• Сообщения [25]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Архитектура Страха

-= Тасгалл Мар =-

tarzan1.jpg

 

Возраст: 35 лет.
 
Внешность: Крепкого, спортивного телосложения, высокий - 195 см., шатен с волосами до плеч и с синими, как небо, глазами.
 
Биография: Родился и вырос в Шотландии, в знаменитом и сильном клане Мар, что находится на востоке страны. У Тасгалла есть двое старших братьев и младшая сестра. Он рос отличным охотником и помощником в большой семье, и всё складывалось хорошо, но была в его жизни одна слабость, - женщины. Не мог устоять ни перед одной юбкой. Поэтому более серьезные отношения так ни разу и не сложились. И ему не важно было, свободна или помолвлена девушка, состоит ли в браке. А с возмущенными женихами/мужьями, что решали поквитаться с обидчиком силой, в основном он выходил победителем, так как был отличным войином.
 
Оправдывался же он перед семьей всякий раз говоря, что если девушка нуждается в заботе, внимании и ласке, то он просто не может устоять и всегда готов придти на помощь и утешить. И что он не виноват в том, что его сильное плечо подходит больше, чем у их мужей или женихов. А то, что все заканчивается близостью, так это самый действенный способ поднять несчастной настроение, заставить ее забыть о проблемах, дать почувствовать, что она желанная женщина.
 
- Я же не виноват, что их мужчины на это не способны...
 
Что только не делала семья, чтобы умерить его тягу к женщинам и заставить его остепениться, заставить завести семью, продолжить род, но.. На всё это он отвечал, что не нашел ту, что заставит его смотреть только под на ее юбку.
 
- Ну да, связать себя с одной, когда вокруг столько сладких, манящих своими ароматами и прелестями девушек? Я что дурак?
 
Семья его даже отправила в путешествие, по важному экономически выгодному поручению. Но когда на их пороге оказался очередной отец обесчещенной (по его словам), девушки, Тасгалла изгнали из клана. Было это пять лет назад.
 
Но из своего последнего путешествия он понял одно, что на веселых светских мероприятиях очень много бывает девушек, которые нуждаются в его сильном плече, твердом духе, и ласковых словах поддержки. Поэтому он и оказался здесь в Фалам Кнок, так как узнал о готовящимся мероприятии. В его положении изгнанника ничего не оставалось, как устроится к ним на работу. С устройством не возникло проблем, подход к людям, особенно женского пола, Тасгалл знал в совершенстве. Он устроился за месяц до торжества, потому что нужно было узнать все укромные уголки этого замка. А так же успеть завести знакомства с работниками, включая тесные.
 
- Сегодня я весь ваш! Меня хватит на всех желающих услышать ласковые слова и получить утешение в этой нелегкой светской жизни...
 
   

Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Архитектура Страха" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY