• Сообщения [11]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Началось в колхозе утро...

-= Евдокия Могучая =-

          Евдокия Могучая, вопреки фамилии, роста и телосложения была среднего. Зато обладала неуёмной энергией и фантазией. Фантазия эта била ключом, и далеко не родниковым, скорее гаечным, по всем знакомым и незнакомым. Евдокия знала все обо всех лучше всех. Кто и почем купил телевизор, чья корова самая удойная, сколько поросят появилось у соседки через три улицы и почему директор сельмага не завез крепдешина, а только ситец... Ни один из вопросов не проходил мимо Дуси и на каждый у неё был ответ. Могучая читала научную периодику и смотрела познавательные передачи, но логика её была крайне занимательна и ходила неведомыми тайными тропами, поэтому пересказ всего увиденного и прочитанного походил на фантастику.

          Местные мужики уважали Могучую за отменный первач, который она тайно гнала, и о котором запрещено было рассказывать под страхом отлучения от спасительного источника по тушению горящих труб. 

          Была также у неё еще одна особенность - если попросить Евдокию никому не рассказывать какую-то новость, то новость эта разлеталась по колхозу быстрее степного пожара. В общем, местные старались попадаться на глаза как можно реже, но это всё равно не помогало, потому как, повторю еще раз, фантазия женщины была мощна и неуёмна. 



Карта игры "Началось в колхозе утро..." | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY