• Сообщения [18]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-3 получено-3 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

-= Меллори Хант =-

 

Меллори Хант.

Мэл.

Родилась в семье богатого судоарендатора и торговца. Мэл не знала ни в чем отказа, будучи единственным и поздним ребенком в семье (её матери на момент родов было аж двадцать три года!), девочка получала все самое лучшее. Особенно Меллори привлекало мастерство её родного дяди, который трудился механиком и был весьма уважаем в своем деле. Боги рраспорядились так, что именно к этому ремеслу у девочки оказался необычайный талант и, что важнее, огромное желание совершетствоваться в нем. Что весьма и весьма не нравилось отцу Меллори, но вовремя не прервав обучение дочери у своего брата, вынужден был смириться и надеялся, что войдя в возраст невесты, девочка выбросит из головы все глупости и станет добропорядочной женой и матерью его внуков. 

Но мечтам отца было не суждено сбыться, со сколькими бы потенциальными женихами не знакомилась Меллори, все быстро сбегали, не желая жениться на "повернутой" на механике женщине, имеющей свое мнение и умеющей его отстоять. Воспитанная в любви и вседозволении Меллори отказывалась мириться с тем, что ей придется стать "семейной клушей", и всеми силами старалась избежать брака. 

Но трагедия унела жизнь старшего Ханта и семейство осталось без отца. Роль опекуна на себя взял дядя Меллори, тот самый механик, у которого она обучалась. И, казалось бы, справившись с горем утраты, можно было зажить спокойно занимаясь любимым делом, однако, завещание отца спутало все карты...

 

           

     

 

 

Мел Ты родилась 21.05 2017 года. В 11.15 )  добро пожаловать в игру! Желаю тебе смелых открытий! Зажигательной игры!) 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY