• Сообщения [39]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ещё одно дело Деррика Колмса

-= Марша Деркс =-

  Полгода назад

Затрещина получилась звонкой и болезненной. Но всё что меня интересовало в это момент - лишь бы не тронул мальчишек.

- Пожалуйста, не надо, - просяще начала я, когда слегка покачивающаяся фигура мужа двинулась в детскую спальню. Его разворот ко мне был довольно быстрым для такого состояния и уже другое ухо ощутило "любящую" руку, но заступив дорогу я решила, что в детскую сегодня он не войдёт чего бы мне это не стоило.

- Отойди по-хорошему, - голос мужа хриплый, взгляд бешеный. - Убью!

Откуда взялась смелость, но рука потянулась к полочке и крепко обхватила медную статуэтку, остаток моего приданного:

- Прошу, не приближайся! - поднимая "оружие" повыше.

Минуты ожидания тянулись вечно. Сердце не справляется с ритмом, которое задаёт ситуация, а слезящиеся глаза неотрывно смотрят в лицо человека, который обещал сделать счастливой.

- Чёрт с тобой, - разворачиваясь и направляясь к двери, говорит муж. Радость и надежда ещё не имеют права на существование и тихими шагами, не отпуская статуэтку, я двигаюсь вслед.

- Ещё побегаешь за мной, чтобы я вернулся, - говорит Ричард, перед тем как его съедает темнота улицы и я падаю на табурет и плачу.

 ***

 Когда-то я была молодой, симпатичной и любящей, но жизнь это вылечила.

Она изменила меня внешне и внутренне.

Она сделала меня сильней.

 

 

Энн-Мэри Дафф

 

 



Карта игры "Ещё одно дело Деррика Колмса" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY