• Сообщения [26]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Шабаш ведьм

-= Ученик - троечник =-

 

img20100506162058_4865.jpg

 

Я  простой ученик, учащийся  в школе магии  и ведовства, выпустившей не одну знаменитую личность в колдовском мире. .. В тридцать четвертом измерении наша школа считается одной из лучших. И не без основания, в постоянной конкуренции  с другими учебными заведениями,  мы всегда берём первые места..

МЫ это конечно громко сказано, скорее наши  отличники,  сам-то я ученик нерадивый,  и больше болею за свою школу морально, чем  помогаю ей своими  чародейством, всё оттого, что я рассеян и когда  преподаватели дают новый материал, частенько отвлекаюсь.  Поэтому выше тройки мои способности пока не оценивались..

 И вот совсем недавно, наша школа в очередной раз выиграла Олимпиаду по пакосничеству  и моделированию мелких неприятностей и нагнетанию нездоровой атмосферы.

В награду лучшим в нашей школе  выпал шанс побывать на острове Авалон.  Я конечно мало походил на отличившегося,  поэтому попросту выиграл себе билет   туда игрой в кости. Экскурсию в последний момент  доверили вести учителю Труда, так как завуча сопровождающего нас свалила какой-то недуг.



Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Шабаш ведьм" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY