• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Виналия Роминии или фиаско римских богов

-= Меркурий =-

 

 

Меркурий

Сын бога неба Юпитера, бог-покровитель торговли и воров, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, покровитель глашатаев, послов, пастухов, путников, покровитель магии, алхимии и астрологии, посланник богов и проводник душ умерших, изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей. К его атрибутам относятся жезл "кадуцей", крылатые шлем и сандалии, а также часто денежный мешочек.

 

В современном мире занимается курьервской доставкой, много путешествует и помогает в торговле тем, кто не обижает курьеров. Обожает свой мотоцикл, молод, немного беспечен, любит девушек и вкусную еду. Следит за своим телом и очень им гордится. Сделал несколько временных тату и размышляет, хочет ли сделать их постоянными. Хороший механик и конструктор, может сделать любое транспортное средство более быстрым. Иногда подрабатывает на станциях обсуживания автомобилей.

 

 

Внешка: Меттью Даддарио

 

 

АПД: Не делайте поспешных выводов, не поговорив со мной лично. Ваши мысли по поводу меня могут быть не только не точны, но и абсолютно неадекватны. Прежде чем делать выводы, удосужьтесь обсудить со мной своё мнение обо мне.



Карта игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY