• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Виналия Роминии или фиаско римских богов

-= Диана =-

В римской мифологии Диана  богиня охоты, плодородия. Олицетворение женственности и красоты. Ее прямая обязанность — охранять природу, покровительствовать ей, поддерживать равновесие. Со временем стали воспринимать, как богиню Луны.

Почиталась Диана в Риме весьма своеобразным образом. Нужно  отметить, что поклонение богине охоты не снискало популярность у правящих классов. Зато, благодаря тому, что первый ее храм возвели в месте, населенном бедняками, она стала покровительницей рабов и людей с небольшим достатком. Известно, что поклонение Диане иногда требовало человеческих жертв. Например, любой беглый раб или преступник мог получить кровь в святилище богини охоты, находившемся неподалеку от озера Неми.

 В современном мире она бывший киллер, нет да нет, чтобы не забыть свои навыки, возвращается к своему ремеслу.

Хорошо владеет холодным оружием, как и огнестрельным.

 Диана вынослива, изучала некоторые виды боевого искусства, так что может постоять за себя.

Характер непредсказуемый: девушка может быть кроткой, когда нужно, а может легко  вонзить нож под ребра, что говорит о том, что она мстительна и не прощает обид.

На данный момент владелица прибыльного цветочного магазинчика. 

Везде появляется в сопровождении своего пса породы доберман. В случае опасности, которая грозит хозяйке, он превращается в смертельное оружие для обидчика.



Карта игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY