• Сообщения [17]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эни =-

064d953de64964662d18bc6c7c45467e5f1ad461020446.jpg

1.Имя: Эни Кеннет
2.Возраст: 16 лет
3.Пол: Женский
4.День рождения: 9 мая
5.Расса: Оборотень
6.Место жительства: Ла-Пуш
7.Стая: Стая Сэма
8.Рост: 165
9.Вес: 55
10.Цвет волос: Каштановый
11.Цвет глаз: Зеленые
12.Цвет кожи: Смуглый
13.Телосложение: Полуспортивное
14.Особые приметы: Тату на спине(китайская роза).Шерсть: серо-коричневая. Особо выделяются зеленые глаза.
15.способности:Очень обостренный нюх.
16.Прошлое: До того как моя мама умерла мы жили с ней в небольшом городке на окраине страны. Мама мне рассказывала что мой отец был индейцем, но еще до моего рождения погиб при неизвестных обстоятельствах, мама не могла вынести этого, всё в резервации напоминало ей о нем, и тогда она простившись со свекровью и другими родственниками, забрала меня и уехала, больше она не разу не бывала в Ла-пуш. Зато я каждое лето на каникулы приезжала к тетушке Морган, я купалась в океане а иногда,  по вечерам местные старейшины рассказывали увлекательные легенды о вампирах и оборотнях, в резервации считалось что оборотни были нашими предками, конечно я в это не верила, а старейшины лишь переглядывались. Однажды один из них пообещал мне что я обязательно поверю в это, сказал что у моего отца кроме меня небыло наследников поэтому этот великий дар передастся именно мне и в немалом количестве, если конечно на то будет причина, я тогда только пожала плечами и побежала дальше плескаться с мальчишками. После смерти матери тетя забрала меня к себе- в Ла-пуш, я очень обрадовалась этому, ведь кроме нее у меня небыло никого, мамина мама умерла много лет назад, я ее очень смутно помню, а прочие дальние родственники знать меня не хотят, зачем же им несовершеннолетняя нахлебница, а тетя не такая она меня очень любит, она говорит что я очень похожа на своего отца-ее брата, внешне и не только, действительно от мамы я унаследовала только маленький рост и зеленые глаза, остальное во мне от папы. Мама рассказывала что он был высокий, красивый , статный мужчина, он любил ее безграничной необъятной любовью, мама говорила человек так любить не может, после его смерти у мамы внутри что то опустело и что то выключилось. У нее за всю жизнь небыло больше мужчин, она была преданна ему даже после смерти, их связывало что то большее чем человеческие отношения...
17.Нет


Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY