• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Добро пожаловать в "Синий лес"!

-= Микель Андерссон =-

 

 

 

35 лет, владелец небольшого супермаркета "Сумарсдаг" в поселке "Синий лес". Коттедж покупал для будущей семьи, но недавно пережил болезненный разрыв отношений.

Давайте знакомиться ;)

Меня зовут Микель Андерссон (можно просто Мик) и я новый житель поселка «Синий лес». Не так давно,  переехал сюда из Сконгенвика, желая убежать от прошлой жизни и найти себя.

Сейчас мне 35 лет, и последние 16 из них я работал в крупной компании по производству солнечных батарей и ветряных электростанций - инженером-испытателем . Но нелады в личной жизни заставили оставить всё в прошлом и уехать в «Синий лес», где как раз закончилось строительство коттеджа, куда я планировал привезти свою бывшую девушку в качестве жены. Не сложилось.  

Теперь же я – владелец супермаркета «Сумарсдаг» и хозяин одноглазого кота Джека, который однажды пришел из леса ко мне на крыльцо и больше не захотел уходить.

Если  вы забыли купить пиво или мясо для шашлыков, помните, время работы «Сумарсдага» с 8.00 до  22.00. Ждём вас!

NF - Paralyzed

Внешка: Gabriel Mach

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY