• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Шайлер ван Аллен =-

Меня зовут Шайлер ван Аллен.

 

Я проживаю в самом гламурном городе Нью-Йорк. Где каждый из Голубой крови принадлежит влиятельным семьям. И я не стала исключением. Но, когда то раньше моя семья была богата. Сейчас практически разорена. Из родни у меня осталось только бабушка с которой я проживаю. Да я и забыла сказать, что я полукровка. Моя мама сделала выбор ради смертного человека и теперь лежит в коме.

 

Отца я практически не знаю. Мой лучший друг Олли всегда рядом со мной. И по моему даже тайно в меня влюблён. Но к сожалению, мне нравиться другой , Джек. Но он не свободен у него есть подруга Мими. С которой он обручён. А в прошлых жизнях они были 2 самых могущественных воинов Абаддон и Азраэль. И, чтоб отвлечься мне от грустных мыслей мои друзья пригласили на Маскарад -вечеринку. Где каждый должен быть в маскарадном костюме, на мне лишь была карнавальная маска. Которую я купила в Венеции. И вот среди шумной толпы золотой молодёжи Манхеттена. Я заметила , что за мной наблюдает молодой человек. Загадочный незнакомец в карнавальном костюме. Он подошёл ко мне предложил бокал шампанского. А после этого он меня страстно поцеловав. И растворился в толпе.

 

Кто знает, может быть здесь, я встречу его... ? 



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY