• Сообщения [129]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Деймон Сальваторе =-

                                                          kinopoisk.ru-Ian-Somerhalder-407754--w--800.jpg        

 

                                                                   Выглядит на 27 лет

      Но вообще вампиром гуляю уже 145 лет)) И мне это чертовски нравится. Все просто - кусай, пей, стирай память.

                                                                      Пол - мужской 

       Можете даже не сомневаться. Вампиры не могут производить потомство, но нам нравится пытаться))

                                                           Дата рождения - неизвестна 

                                                                 Очень давно, очень.

                                                    Раса - вампир

                                Так клёво не стареть. Мне нравится быть вечно красавчиком ;))

                              Место проживания - США, Вирджиния, Мистик-Фоллс

                                   Пока что мне там нравится. Но я люблю путешествовать...

                                               Семья - брат Стефан

 Брат у меня есть - Стефан, хороший такой, добрый вампирчик. Но как по мне, он - пародия на вампира. Вампир должен пить человеческую кровь и быть сильным, а не питаться кровью зверюшек и быть слабым. Не вампирская это прерогатива.

                                                                      Внешность 

Деймон Сальваторе - сплошная тайна и опасность. Высокий стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза - серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный... Тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас или оставит на десерт - еще пожить, дабы потом поиграться? Деймон - это тьма и страсть, зло и власть, жизнь и смерть в одном лице...

img20100628123815_7303.jpg       tumblr_kq4yuhCTtu1qzpz5go1_500.jpg             img20100628124001_3405.jpg

                                                                                   Характер 

Деймон - блестящий актер, при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер, ему очень не нравится, когда у кого-то есть что-то, чего нет у него самого.У него острый и расчетливый ум, он получает всегда то, чего хочет в данный момент... Любую девушку, ставшую для него ужином.Сдержанный, но напряженный, как перетянутая гитарная струна, собранный, как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный.

                                                                                Способности

У Деймона есть способности, чем больше он питается, тем становится сильнее. Его сила растет с каждым новым укусом жертвы. Он может управлять туманом и превращаться в ворона, тем самым сперва вводя в заблуждения и страх свою намеченную жертву.

Он контролирует разум людей. Заставляет делать то, чего он хочет. Деймон проникает в их мысли и порождает свои. Все старинные методы уничтожения вампиров, то есть креста, святой воды, не действуют. Он с легкостью смотрит на солнце, пока на его пальце есть кольцо из лазурита. Единственное противоядия от него - вербена - растение, которое ослабляет его силу - выводит его из строя, делая его слабым. 

Не стоит поворачиваться к нему спиной, ведь он в любой момент может вонзить в Вашу шею свои острые клыки.

                                                                                  Биография

Деймон из клана Сальваторе. "Золотой мальчик" Мистик-Фоллс. Потомок основателя городка. Его семье пару столетий назад принадлежала половина города, но сейчас от бывалой славы остались только пара дорогих особняков, общежитие и броская итальянская фамилия. Хотя фамильные драгоценности его семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Он родился в Мистик-Фоллс, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину - Италию, где он и жил до недавнего времени. Учился в Англии, закончил Йель, историк. Старший брат Стеана Сальваторе. Деймон ненавидит брата, он делает все, чтобы превратить жизнь того в ад. Он мстит за предательство. И каждый раз Деймон снова и снова открывает на него охоту. 

     680071-9-1269753989234.jpg     158756_damon_salvatore_pic.jpg?1273049646    3604218_4df8d0a4-8298-4736-96e0-f9c8590af0c1-vd1.12.jpg



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY