• Сообщения [135]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кристальная сила

-= Тим =-

1.Полное имя и фамилия: Тим Талер

 

2.Возраст: 14 лет

 

3.Пол: мужской

 

4.День рождения: 30 сентября

 

5.Место проживания в данный момент: особняк в Японии

 

Имя родителей и их деятельность:

 

Фридеманн и Аннемари Талер. Отец был строителем, мама – домохозяйкой. Обоих уже нет в живых.

 

 

 

Внешность:

 

Рост: 160 см

 

Цвет волос: русые

 

Цвет глаз: черные

 

Цвет кожи: очень светлый

 

Телосложение: стройное, мальчишеское. Выгляжу немного младше своего возраста.

 

Особые приметы: Еще недавно были. Теперь нет - благодаря замечательной кошке по имени Лео.

 

Особенности: честность, готовность прийти на помощь. Фобия - боюсь пауков.

 

 

Биография:

 

Прошлое персонажа.

 

До 14 лет жил в Германии у родственников. Однажды встретился с загадочным незнакомцем, на деле оказавшимся демоном. То есть это я потом понял, что он демон – когда было уже поздно. Демон предложил мне дар, который тогда показался мне просто интересной игрой. Я мог выиграть 66 пари подряд – если соглашусь отдать свою улыбку и пообещаю хранить молчание об этой сделке... Очень скоро я понял, что дар оказался проклятием. Пытаясь вернуть улыбку, я пробовал самые невероятные пари, но возможности моего врага далеко превосходили человеческие. Так я выиграл 64 пари. Осталось два...

Чтобы сохранить надо мной контроль, «благодетель», оказавшийся одним из самых богатых людей в мире, объявил меня своим наследником, а сам набился ко мне в опекуны. Впереди меня не ждало ничего, кроме унылого существования в замке моего врага, однако в дело вмешался случай. В замке была служанка, которую очень забавляли мои безуспешные попытки выучить английский (ну что поделаешь, языки – это не мое). «Да тебе вообще ни одного языка не выучить», - говорила она. Однажды я в запальчивости ответил: «Спорю, что завтра я буду свободно говорить по-японски и учиться в японской школе!» Я даже не понял тогда, что заключил очередное пари.

Но результат не заставил себя ждать – в тот же день опекун объявил мне, что подыскал мне престижную школу в Японии, и самолет скоро вылетает...

Так я стал японским студентом. Мой опекун со мной не поехал, ограничившись тем, что приставил ко мне дворецкого Мару. Однако Мару оказался мне вовсе не врагом. Мало того, я узнал, что Мару - демон-перебежчик, тайный агент Света! Именно он привез меня в школу "Кристальная сила", где проходят обучение будущие охотники на демонов. Там я познакомился с девушкой-анимагом по имени Леонора Чейс, которая сняла с меня проклятие. Теперь я снова могу смеяться!

Кроме того, я открыл в себе способности Мага Воздуха, и теперь готов бросить вызов Тьме.

 

Связь с другими персонажами: с Леонорой Чейс мы друзья навеки - в этом я уверен.


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Кристальная сила" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY