• Сообщения [447]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Легенды Средиземья

-= Галадриэль =-

Полное имя персонажа - Галадриэль.

Возраст - 7 088 лет.

Раса - эльф

Пол - женский.

Место проживания - Лориэн.

Оружие: меч и лук. 

Род деятельности:  воин, правитель, маг

Титул: Владычица Лориэна.

galadriel.jpg

Галадриэль - самая прекрасная женщина во всем доме Финвэ, а так же величайшая из Нолдор. Ее рост около 193 см. Это стройная, гибкая и физически сильная женщина, прекрасно владеющая мечом и хорошо стреляющая из лука. От отца она унаследовала прекрасные золотистые волосы, но они были еще и чуть тронуты серебром, как у ее родичей по материнской линии. Голос у нее ясный и мелодичный, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитает носить одежду белого цвета. Галадриэль гордая и смелая, но своевольная, как и все другие потомки Финвэ. С ранних лет у Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, но она судит их справедливо и милосердно, не отказывая в добром расположении. Галадриэль добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия.


Биография персонажа на момент начала игры - в 1495 году Валар Галадриэль вместе со своими братьями перебралась из Валинора в Средиземье, надеясь обрести собственное королевство. Какое-то время она жила в Митриме вместе с остальными Нордор, изредка навещая братьев. В Дориате она встретила своего будущего мужа Келеборна. Во Второй эпохе они странствовали по Средиземью. В этот период родилась их единственная дочь Келебриан. В начале Второй эпохи Галадриэль начала ощущать присутствие некой злой силы, таящуюся на востоке за Туманными горами. Это и был Саурон, хотя об этом еще никто не знал. В середине Второй эпохи, когда было выковано Кольцо Всевластья, Галадриэль получает Кольцо Нэнья от Келебримбора. Вместе они пытались уничтожить все кольца, но потерпели неудачу. Тогда-то Келебримбор и передает на хранение Галадриэли одно из трех эльфийских колец. В начале Третьей эпохи Галадриэль и Келеборн поселяются в Лориэне, а после смерти Амрота - правителя Лориэна, супруги становятся правителями Золотого леса, однако королевские титулы они не принимают, считая себя хранителями Лориэна. Золотой лес был надежно защищен благодаря чарам Галадриэли и ее Кольца.

 

Связь с другими персонажами: Галадриэль - супруга Келеборна, мать Келебриан, которая вышла замуж за Элронда, и бабушка Арвен.



Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY