• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Легенды Средиземья

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Фарамир =-

 

5150af275d1a.jpg

Младший сын наместника Гондора Денетора II и его жены Финдуилас, брат Боромира и военачальник Гондора.

 

c49ff621d095.jpg

 

1. Имя - Фарамир.

Предположительное происхождение имени: Окончание — «мир» — в имени означает «бриллиант» или «драгоценность». «Фара» перевести труднее. Эльфийский корень far- значит «достаточный» или «пригодный», поэтому вероятно, что имена Боромира и Фарамира отражают отношение их отца к ним. Любимый сын, Боромир, назван «верным брильянтом», в то время как Фарамир всего лишь «пригодный брильянт».

2. Возраст - 32 года.

3. Раса - Человек.

4. Место проживания - Гондор.

5. Внешность:

Высокий (6 футов или выше), статный мужчина со светлыми, чуть рыжеватыми, вьющимися волосами, короткая борода и усы, скорее похожие на несколько дневную «небритость». Глаза - серые. Телосложение мускулистое, спортивное. В Фарамире есть отличительное благородство, даже властность, которая делает его притягательным. Одежда традиционная для воина и зависит от ситуации (зеленый плащ в цвет деревьям и траве, защитный панцирь и шлем и так далее).

6. Оружие - меч, ростовой лук, стрелы, кинжал. Преуспел во владении оружием ближнего боя( короткий меч, длинный кинжал). Профессиональное умение - стрельба из лука.

7. Род деятельности - военачальник.

8. Титул - лорд Эмин Арнен, принц Итилиенский, в будущем наместник Гондорский.

9. Родился в 2983 году Третьей эпохи в семье гондорского наместника Денетора и его жены Финдуилас. Благородная натура Фарамира и его доверие Гэндальфу раздражало его отца. Несмотря на то, что Фарамир ненавидел войну и батальные сражения, все же он принимал участие в битвах и был любим и уважаем у солдатов, как предводитель. Никогда не искал и не ищет громкой славы и не совершает подвигов ради самих подвигов. Отвагой Фарамир не уступает своему брату, просто не считает нужным без должной необходимости искушать судьбу. Обладает неким внутренним стержнем, заметным не сразу, и своей, сформировавшейся за долгие годы чтения старинных книг и общения с Гендальфом, системой убеждений. Хорошо умеет различать добро и зло, подобно отцу своему может заглянуть человеку в душу, но увиденное, в отличии от Денетора, вызывает в нем не презрение, а лишь чувство жалости. Умеет неплохо просчитывать возможные варианты развития событий, но всегда и любом случае, даже если будет грозить смерть, поступает по совести и согласно своим убеждениям.

10. Брат Боромира, друг Гэндальфа.







Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY