• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Легенды Средиземья

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Эльрохир =-

 Эльрохир (‘Elrohir)
%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%B8_%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%80.jpg?cache=
Имя: Это имя на синдарине. «El» переводится как «эльф»», «rohir» (синдарин) - «повелитель коней, всадник». Имя намекает на полуэльфийское происхождение, в предках у него были и эльфы, и люди .  «Эльрохир» означает - «эльф-всадник», «эльф-рыцарь».
Возраст: 2888 лет
Раса: Полуэльф 
Пол: мужской
Место проживания: Ривенделл
Внешность: 
Сыновья Элронда, полуэльфы по происхождению, отличались красотой и обликом больше походили на эльфов, чем на людей (но телосложение у них было людское). Оба были высокими, черноволосыми и сероглазыми. Обычно они одевались в серое. В знак своего высокого положения они носили венцы со звездой (драгоценным камнем).
Эльрохир - высокий, стройный, хорошо сложен. Волосы черные, длиной до пояса, обычно распущены, либо заплетены в косы у висков, либо вовсе забраны в хвост. Глаза темно-серые, черты лица правильные,  выразительные. Красив, но не слишком выделяется на фоне остальных эльфов.
Во дворце носит одежду светлых тонов – рубашку, штаны, расшитый серебряной нитью плащ, на охоте или в разведке на нем одежда зеленых, серых или коричневых тонов.
Оружие: Лук, колчан со стрелами, легкий меч, охотничий нож, сумка с травами.
Род деятельности: воин, следопыт, охотник
Титул: Рыцарь Ривенделла, сын Имладриса
Биография: 
 
48969462.jpgfad6d7a42bc8.jpg1244738031_maleelf.jpg
samurai2.jpg0_23852_7407ca5a_XLigry-kredo_ubijcy_assassins_creed-2187.jpg
Элладан и Эльрохир родились в Имладрисе в 130 году Третьей Эпохи. Они много общались с дунэдайн Севера и вскоре стали прекрасными следопытами и охотниками. Когда стало известно, что их мать Келебриан при путешествии из Ривенделла в Лориэн похитили орки, братья пустились на поиски и вскоре сумели освободить ее (2509 год Третьей Эпохи). Но Келебриан была ранена отравленной стрелой и измучена пытками, и хотя Эльронд излечил ее тело, она не пожелала жить в Средиземье и через год уплыла в Валинор. Желая отомстить за мать, Элладан и Эльрохир вместе со Следопытами постоянно охотились на орков в Диких Землях. В 2933 году Третьей Эпохи они участвовали в стычке с орками, где был убит вождь дунэдайн Араторн.
В 2933 году Третьей Эпохи в Имладрисе поселилась вдова Араторна Гилраэн со своим маленьким сыном Арагорном. Эльронд усыновил Арагорна, и Элладан с Эльрохиром стали его назваными братьями и друзьями. Они брали Арагорна с собой на охоту и научили его всему, что знали сами.
Когда Фродо прибыл в Ривенделл (20 октября 3018 года Третьей Эпохи), Элладан и Эльрохир по своему обыкновению охотились на орков в Диких Землях. 24 октября они неожиданно вернулись в Ривенделл с важными вестями. Затем по приказу своего отца Эльронда они вместе с другими эльфами отправились на разведку (и не участвовали в совете Эльронда). Братья спустились по Серебрени в далекие страны и вернулись позже всех других разведчиков (декабрь 3018 года Третьей Эпохи). Об увиденном они рассказали только Эльронду.
В феврале 3019 года Третьей Эпохи на помощь Арагорну и Гондору отправился отряд северных дунэдайн во главе с Хальбарадом. Там были и сыновья Эльронда, желавшие идти на войну. Они встретились с Арагорном по дороге из Изенгарда в Хорнбург (6 марта 3019 года), и Эльрохир передал ему совет Эльронда воспользоваться Тропами Мертвых. Элладан и Эльрохир отправились вместе с Арагорном и Серым Отрядом по Тропам Мертвых (3) (8 марта). Элладан шел по Тропе Мертвых последним из Серого Отряда, а за ним двигалось Войско Мертвых. Когда они подошли к Камню Эреха, Эльрохир подал Арагорну серебряный рог, на котором тот заиграл перед обращением к Мертвым.
177cd57aa9e5.jpg
Братья храбро сражались в битве на Пеленнорских Полях вместе с Серым Отрядом (15 марта). После победы на Пеленноре они вместе с Арагорном исцеляли раненых и тех, кого поразило Черное Дыхание назгулов.
Сыновья Эльронда участвовали в совете после победы на Пеленнорских Полях (16 марта) и высказались за поход на Мордор (таков был и совет Эльронда). Они бились в сражении у Мораннона вместе с дунэдайн Севера и рыцарями Дол Амрота (25 марта).
После победы в Войне Кольца и развоплощения Саурона Элладан и Эльрохир отправились в Ривенделл (8 мая) и вернулись в Минас Тирит вместе со своим отцом Эльрондом и сестрой Арвен (1 июля), чтобы присутствовать на свадьбе Арвен и Арагорна (при въезде эльфов Ривенделла в город они ехали впереди и везли с собой серебряное знамя). После свадьбы они вместе с Арагорном, Арвен и Эльрондом сопровождали похоронный поезд короляТеодена в Эдорас и там распростились со своей сестрой, выбравшей удел смертных (13 августа).
Дети Эльронда могли свободно выбрать, участь какого народа они желают разделить: эльфов или людей. Пока Эльронд жил в Средиземье, у его детей была жизнь эльфов. Элладан и Эльрохир остались в Средиземье после ухода Эльронда (3021 год Третьей Эпохи), но какой они сделали выбор – неизвестно. Они продолжали жить в Ривенделле, где вместе с ними после отплытия Галадриэли поселился отец их матери Келеборн.
.
0906053f1a04548a501e73eb862351f2soiaf_hd1.jpg
Связь с другими персонажами:  Элладан и Эльрохир - старшие сыновья-близнецы Эльронда Полуэльфа и Келебриан. У них была младшая сестра Арвен.

 

1254543137_20.jpg



Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY