• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Легенды Средиземья

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Саурон =-

Саурон

 

Имя мне Саурон, но те кто трепещат пред силой тьмы знают меня под множеством иных имен: Майрон ( Восхитительный), Тар-Майрон («Восхитительный Король»), Гортхаур (Отвращение), Annatar ("Властелин даров"), Gorthaur ("отвратительный и ужасный"), Артано ("возвышенный, благородный, царственный кузнец").


Я бессмертный дух, хоть и утратил способность к возраждению в 25 марта III 3019г тень Ненависти и Зла, рожденный айну, изначально майа из народа Аулэ.

 
Первый и самый верный и ужасный сподвижник Моргота, я долго служил своему господину, но после Войны Гнева и казни Мелькора, я возвысился до величайшего врага Свободных Народов Второй и Третьей Эпох Средиземья.


a87dcd268df5.jpgЯ некромант, повелитель призраков и теней, оборотней и волколаков, я могу явиться к вам в образе прекрасного юноши, свирепого волка или стремительной летучей мыши. Силы погоды подвластны моей воли.

Огонь моя родная стихия, я искусный кузнец, которому нет равных даже средипрославленных мастеров Нолдора (только с моей помощью эльфы смогли выковать Кольца Власти). Лишь я способен изгнать фэа из хроа, завладеть чужым телом, развратить его помыслы и желанья.

 

Могущество мое велико, и движет мной одно лишь желание, обсалюная нерушимая власть на разрушительном пути в великое НИЧТО. Ведомый этой целью я создал Колца Власти и тайно от помогавших мне народов в самом сердце Ородруина, выковал я последнее кольцо. Кольцо Всевластия. Оно властвовало над всеми остальными моими творениями и управляло теме кому они принадлежали. Все свои знания и силы я вложил в этот последний артефакт. Внем одном есть мое Могущество и есть Мое падение.


Твердыня Саурона. Мордор. Всевидящее Око.

 

На пути к своей цели я одержал множество побед, но был повержен и в итоге утратил свою способность к перевоплощению. Дух мой возрадился,но лик мой  отныне стал внушать ужас врагам моим и от их страха я становлюсь лишь сильнее.

c4f37114e1a5.jpgВ битве с последним Союзом, меня вновь ждало поражение, но сила кольца спасла меня, оно не было уничтоженно, и утерянное ждало часа моего победоносного возвращения на свой черный трон.

Имя мое Суарон.

Титул мне: Черная Длань, Жестокий, Темный Лорд, Темная Сила, Владыка Барад-дур, Властелин Даров, Владыка Мордора, Властелин Колец, Некромант, Багровое Око, Создатель Кольца, Чародей, Великий Мастер, Наследник Ауле.

Саратники мои, черные встадники - Назгулы, духи пресегнувших власти Колца Королей.

Оружие: меч и булова.

 

0562597e6cf6.jpg


Год моего возвращения 2951...

8a3294d0d2b6.jpg




Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY