• Сообщения [9]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Легенды Средиземья

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Саруман =-

img20101126210120_8595.jpg

 

 

img20101126211101_2818.jpg

 

Ну вот, друзья мои, и я...разрешите представиться - Величайший волшебник всех времен и народов, один из сильнейших магов Ордена Истари, глава Белого совета - Саруман Белый или Курунир Лан на Синдарине или Курумо, или, как я сам себя называю - Саруман Радужный.

Возраст : Каков мой возраст? О! Этого не знает никто, в том числе и я сам (мы существа из Эа и существовали до начала времен)..., могу сказать доподлинно лишь то, что я прибыл в Средиземье ок 1000 года третьей эпохи и по  сей день я здесь

Раса: Майар

Пол: *громоподобно хохочет* обычно, говоря обо мне в третьем лице, употребляют местоимение "он"..

Место проживания: Изенгард, конечно

Внешность: хм  примечательная, конечно!

Внешне я - Саруман имел вид черноволосого старика. В конце Третьей Эпохи мои волосы и борода практически полностью поседели. Я отличаюсь высоким ростом, продолговатым лицом, тёмными глазами. Поначалу носил белый плащ с капюшоном; цвет плаща соответствовал моему прозвищу — Саруман Белый. Впоследствии я сменил этот плащ на «радужный», то есть переливающийся всеми цветами радуги при движении.

И не был я ни человеком, ни эльфом (как считали некоторые люди). Я -майар, облечённый в плоть, один из истари. В связи с этим я обладаю бессмертием и невероятным могуществом. Главным моим оружием являются знания и  чудесный голос. Я обладаю невероятным даром убеждения, которому могут сопротивляться очень и очень немногие.

Оружие: посох, просто посох и магия (маг я все же) и палантир, однако

Род деятельности: магия, поиск Кольца Всевластья, сбор армии орков (и выведение особой породы орков - урук-хай) и дунландцев, набеги на Рохан

Биография: о она столь обширна, что вряд ли Вы дослушаете ее до конца, и поэтому я буду неприлично краток:

Итак, маг Саруман, то есть я прибыл в Средиземье около 1000 года Т.Э. и долгое время странствовал на востоке. В 2759 году Т. Э. я занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена. В Изенгарде находился Палантир Ортханка, с помощью которого, я претворял в жизнь свой план — с помощью палантира я хотел выведать планы Саурона и собственноручно освободить Средиземье от сил зла. Но я и не предполагал, что в то время пока я смотрел на Саурона, Саурон сам смотрел на меня. Так, незаметно для самого себя, я был порабощён Сауроном с помощью палантира, находящегося в Барад-Дуре. И я - Саруман -  до последнего думал, что поступаю по своей воле, и не понимал, что я — лишь пешка в игре Саурона. Так, невольно исполняя замысел врага, я убедил Белый Совет не пытаться идти на Дол-Гулдур.

В 2953 году Т. Э. я  объявил Изенгард своей собственностью и начал собирать армию из орков дунландцев. С их помощью я иногда устраивал набеги на Рохан и вырубал лес Фангорн. Приблизительно в то же время мои лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца. Около 3000 года, как уже сказано выше, я был порабощён Сауроном, с которым я связывался с помощью палантира, и с тех пор подчинялся его приказам. Через своего лазутчика Гриму я подчинил себе короля Рохана Теодена и добился фактического неисполнения союза Рохана с Гондором. Тогда же я и открылся Гэндальфу, рассчитывая привлечь его на свою сторону,  и тем самым свершил роковую ошибку, так как тот отказался, а потом бежал из Изенгарда с помощью одного из Орлов Манвэ.

В Изенгарде я вывел особую породу орков, скрестив орков и людей. Они были крупнее обычных орков, невосприимчивы к солнечному свету и относились к разновидности урук-хай. Они составили костяк армии, брошенной на окончательное завоевание Рохана в 3019 году Т. Э.

Связь с другими персонажами: Саурон, Гэндальф, братсво Кольца, Теоден

img20101126210218_2293.jpg




Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY