• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Мэнди Броклехарст =-

1. Имя и Фамилия

Мэнди Броклехарст || Mandy Brocklehurst

2. Примерный возраст

17 лет (день рождения - 31 июля)

3. Факультет

Когтевран

4. Чистота крови

Магглорожденная (но есть подозрения, что мама была не так проста, какой хотела казаться)

5. Занимаемая должность (профессор, староста, декан итп)

Студентка

6. Внешность

Mary-mary-elizabeth-winstead-3352907-481-600.jpg

Невысокая брюнетка с загорелой кожей. Длинные волосы, довольно ласковый взгляд и нежная улыбка. Но в глазах всегда можно увидеть озорных чертиков, варящих в котле очереную шалость.

7. Домашние животные персонажа

Вечно взъерошенный филин Эдвард.

8. Артефакты

Волшебная палочка: 9 дюймов, кипарис и волос единорога. Очень гибкая. (Есть подозрения, что вещи доставшиеся ей в наследство от матери не так просты, каким хотят казаться)

9. Способности и особенности, боггарт, патронус.

Обычная среднестатистическая волшебница, сквозь стены не ходит, телепатией не владеет. Боггарт - видимый фестрал. Патронус - бобр.

10. Играет ли в Квиддич? Если да, то кем?

С первого курса активная болельщица. Хорошо летает на метле и в этом году хотела бы попробоваться охотником в сборную Когтеврана

12. Отношения с другими персонажами

Мэнди девочка очень дружелюбная, потому рассчитывает на взаимность. Слизеринцев на пусто месте недолюбливать не станет.

13. Биография

Маленькая Мэнди родилась в Лидсе, где и живет до сих пор со своим отцом, известным в мире маглов писателем-фантастом. Серия его книг о сказочном мире в который главная героиня попадала во сне, переведен на несколько десятков языков. У Мэнди есть подозрение, что наставница героини фея Люсинда написана с ее матери, но она стесняется задавать такие вопросы. Мама девочки умерла через год после ее рождения от обычной ветрянки. Как оказалось детские болезни взрослые очень недооценивают.

До момента, когда маленькая Мэнди получила письмо, - а случилось это буквально сразу после дня рождения, когда она перепачканная в пыли, вернулась домой, после того, как с соседскими мальчишками бегала посмотреть на маленьких оленят, - так вот, до учебы в Хогвартсе она училась в обычной школе. Там она была невероятной озорницей и хохотушкой. Друзьями у нее в основном были соседские мальчишки и Мэнди во всем стремилась их обойти, доказывая, что девчонки не слабачки: залезть на дерево, переплыть речку, отправиться на кладбище, гонять в футбол.

Но потом она поступила в Хогвартс и все эти забавы остались только на лето, но Мэнди и в течение учебного года не скучала.


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY