Форумный профиль • Сообщения [173]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Легенды Средиземья

-= Урук-хай Углук =-

Имя: Углук

Возраст: выглядит на 30

Раса: Урук-умертвие

Пол: мужской

Место проживания: Минас-Моргул

Внешность:

Увеличить

Оружие: меч, тяжелый щит и лук

Род деятельности: служба Королю-Чародею


Биография:

Своей жизнью я обязан Саруману. Именно благодаря ему я появился на свет, в глубине подземелий Ортханка. Именно он показал мне смысл моей жизни. Люди - пережиток веков. Эльфы скоро вымрут. Гномы? Их скоро вытеснят из подземелий гоблины и пауки. Но можно и ускорить этот процесс... Саруман Великий решил начать с Рохана - именно этой стране нужна его твердая рука. Моему отряду было поручено подготовить земли роххиримцев к приходу Сарумана. Но в один "прекрасный" день мы попали в засаду...

Людей было много, очень много, и поэтому вскоре я остался совсем один... Вокруг меня валялось с десяток роххиримов, но я был окружен, и конец приближался. Мои глаза заволокла красная пелена, я впал в кровавую ярость, раз за разом обрушивая мощные удары на окруживших меня людишек. Впечатав в очередную морду человека щит, я почувствовал резкую боль в груди. Взревев, я развернулся и, взмахнув мечом, снял голову трусливого всадника с плеч. В плечо, а затем в живот воткнулись стрелы, густая черная кровь текла из ран ручьями... Выронив из руки окровавленный меч, я упал на землю, попрощался со своей никчемной жизнью и отрубился.

Не знаю, сколько времени я валялся без сознания. Но вот пробуждение оказалось не из приятных - в мое сердце буквально вонзили глыбу льда, пробив его насквозь. Я яростно завопил, протестуя от такого обращения с моим бренным телом. Где то у меня над ухом прошипел призрачный голос:

- Слушай меня орк, сегодня твою никчёмную жизнь спас генерал армий Непобедимого Мордора, сегодня ты стал моим слугой, и ты будешь принадлежать мне, пока я не освобожу тебя от службы. Выполняй мою волю, и награда не заставит себя ждать, и первым моим даром ты стал бессмертным шаманом, способным видеть мир духов. Выполни поручение. В городе Эдорас, живет прекрасная дева с великим духом, доставь её через Великий Андуин к подножию Изгарных гор в крепость Минас-Моргул. Ты узнаешь крепость по великой магии исходящей от неё.

Теперь я служу Ангмарскому Королю-Чародею, владыке назгулов. Благодаря ему я осознал свою истинную цель. И я не подведу его!

 

 






Карта игры "Легенды Средиземья" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY