• Сообщения [67]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кристальная сила

-= Мико =-

1. Полное имя и фамилия: Мико Мидо

2. Возраст: 16 лет

3. Пол: Женский

4. День рождения: 10 октября

5.Место проживания в данный момент: Токио

6. Имена родителей и их деятельность: отец - Сэйкима, король демонов племени Сикима. Мать - Мария Мидо, его супруга и королева.

Внешность:

Рост: 165 см

Цвет волос: черные

Цвет глаз: карие

Цвет кожи: светлый

Телосложение: изящное, спортивное

Особые приметы: кровь синего цвета

Особенности: оптимизм, способность выносить моральные нагрузки. Еще - люблю красивые платья и косметику.

 

Биография:

До 16 лет жила с бабушкой и сестрой Мийю, ничего не зная о родителях. Считала себя самой обычной девчонкой, пока однажды не столкнулась со злыми демонами, что вторглись в наш мир. Эти твари пытались убить меня и похитили мою сестру Мийю. И вот тут пришлось мне сказать спасибо тренировкам, которым меня подвергала бабушка - без древнего магического искусства не спасти бы мне сестричку. Познакомилась я и со своими родителями - Марией Мидо и Сэйкимой, королем демонов. А я и не знала, что я только наполовину человек! Оказывается. когда мама с папой полюбили друг друга, ни папиным подданным, ни маминой родне это не понравилось. Папу чуть свои же не свергли с престола. Но родителям удалось уладить это дело - не без моей помощи, кстати. А вот Мийю оказалась чистокровным человеком - оказывается, у нее папа другой. Никогда его не видела и не хочу - после того, что о нем рассказала мама.

Но самое главное - наша семья воссоединилась, и все стало на свои места. И жили бы мы долго и счастливо, если бы не приходилось мне время от времени с демонам воевать - они далеко не все такие хорошие, как мой папа. А поскольку мои противники совершенствовали свои методы, мне пришлось соввершенствовать свои. И отправилась я в школу магов "Кристальная сила", еще не зная, что меня ждет...



Карта игры "Кристальная сила" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY